-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lucca

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2006
Записей: 6
Комментариев: 8
Написано: 28




                                                                     


мое детство.

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:31 + в цитатник
 (400x400, 30Kb)
мне кажется,что у меня было счастливое детство.
никто не запрещает мне так считать.
и есть место,куда мне хочется и хочется возвращаться.
у меня 3 дома.
но один из них особенный.
а именно тот,у моря.
мы жили там с бабушкой.родители меня там остваляли.
я вроде как помогала и веселила бабушку.
я там училась в школе,я там отдыхала - море все-таки,я там росла и взрослела.
первые приключения,лучшая подруга,первый поцелуй,перая сигарета.
а потом бабушка умерла.
через неделю будит ровно семь лет,как ее нет на этом свете.
а меня тянет туда.
сначала было больно туда приезжать и чувствовать,что ее нет там.
я ее любила.но не говорила об этом.
мало того,я тогда ее не любила.точнее...
это сложно объяснить,вообщем дурой я была.вот что...
понимаешь только тогда,когда теряешь.
и не вернуть уже человека.
но дом все там.и приезжаю я туда каждое лето и ни на что не променяю это место.
ни нужны мне марокко и кур-шавели.
мне нужно оно.
мое макопсе.
там мое детсво и юность прошли.
виноградник,обрыв,море,небо и дядя миша в магазине.
грустно мне что-то стало.


Понравилось: 1 пользователю

правильный студент.

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:26 + в цитатник
 (300x225, 16Kb)
я - типично правильный студент в общем понимании.
всегда получается так,что готовлюсь я исключительно в последний день,независимо от того,сколько дней перед экзаменом - 3 или 5 - все равно.у меня всегда есть последний день и ночь перед экзаменом.
пробывала исправляться - не получается.
это диагноз.
и имя ему - студент.

хаха)мне понравилось)

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:34 + в цитатник
 (200x222, 17Kb)
Делаете в дневнике у себя такую запись:
1. Про меня:
2. Про жизнь:
3. Про любовь:
4. Про дневник:
5. Про будущее:

Потом нажимаете на кнопку "Случайный Дневник" 5 раз и вписываете названия дневников
У меня:
1. Про меня: Cовы - вовсе не то, чем они кажутся (с)
2. Про жизнь: Новости информационной безопасности
3. Про любовь: Несмышленный_Ангел
4. Про дневник: ты не я, я не ты и давай на этом...
5. Про будущее: скоро финиш.?

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:23 + в цитатник
 (252x146, 23Kb)
прочитала одну грустную историю.
про любовь.
про любовь и смерть.
страшно.
страшно потерять того,кого любишь.

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 16:19 + в цитатник
 (370x462, 28Kb)
на самом деле это мой неосновной дневник.
здесь я экспериментирую.
с дизайном.

мои мысли. вслух на бумагу.

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:42 + в цитатник
раз,два,три,четыре,поехали.


Поиск сообщений в lucca
Страницы: [1] Календарь