Среда, 12 Марта 2008 г. 13:56
+ в цитатник
Пришла весна!!! =) Ура! =) Жизнь снова начинается... или заканчивается... часто думаю, что хочу, чтобы было именно последнее... понимаю, что сие слишком глупо... веду себя как маленький ребенок...
вокруг море возможностей... ни за одну из них не могу зацепиться... не хватает сил... легкие пути отпали... придется жить...
Понравилось: 18 пользователям
-
18
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-