Рисуночек понравился |

Размеры накидки: 38-42.
Вам потребуется:
750 г пряжи типа "Silk Blend" от ARTESANO серо-голубого цвета номер 2458 (70% шерсть Merino, 30% шелк, 270 м/100 г); круговые спицы № 5,5.
Примечание: из-за возрастающего числа петель вяжется на круговых спицах прямыми рядами.
Описание, схема и выкройка (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!)
|
Узоры для вязания свитера |

|
Выйду ночью в кухню с котом... |
|
Балоклава |
|
Юлина шаль |
|
Оздоравливающая смесь - гречка,мёд,орехи |
Рецепт этого эликсира здоровья я нашла в лечебнике одного сибирского травника много лет назад.С тех пор он стал неизменно применяться в наше семье в качестве общеукрепляющего средства.
Все компоненты, которые входят в состав этого средства, можно найти в любом магазине, а про их уникальное воздействие на организм человека написана не одна книга.


|
Бабушкин квадрат. Непрерывное соединение мотивов - пошаговый мастер-класс в фото + видео. |
|
Пледы |
Не секрет, что диваны являются излюбленным местечком для каждого члена семьи. Их удобство и ваш комфорт полностью зависит от вашего выбора, чтобы он оказался удачным, оцените возможности компании интернет-магазина Merelli. Вы сможете купить хорошего качества диван и сэкономить деньги в долгосрочной перспективе, ведь некачественный диван потеряет свою форму, внешний вид и фактор комфорта очень быстро, иногда в течение нескольких месяцев. Зайдите на divan.com.ua, вы будете приятно удивлены широким ассортиментом диванов и другой мебели, хорошим соотношением цены и качества, предложениями всевозможных скидок и акций, удобством оформления заказа и доставки товара. Покупая диван, не поленитесь также мысленно удобно расположиться на диване, оцените его размеры в соотношении с вашим ростом, не берите цвета на основе тенденций или просто прихоти, ведь вам придется жить с этим выбором цвета в течение многих лет. Учитывайте, что ваш диван должен быть согласован с стилем остальной вашей мебели. И если ваш выбор оправдался, вам будет вдвойне приятнее прижаться при просмотре фильма на удобном диванчике под уютным чудо-пледом. Лучшие покрывала и пледы можно связать крючком из квадратных. Вам не придется делать никаких измерений, потому что это один большой квадрат. Вы начинаете с середины, и когда достигнете нужного размера, останавливаетесь. Пряжу лучше подобрать с возможностью стирки в стиральной машине для легкого ухода. Здесь использовано пять цветов безупречной мягкой пряжи Loops Threads, которую можно стирать в стиральной машине и сушить в сушилке. Вы можете сделать квадрат одного цвета или разных цветов. Единственный руководящие принципы, чтобы пряжа была мягкой и нетребовательной в уходе за изделием. Посмотрите как вяжется крючком красивый плед, здесь два варианта.
1.

|
*** |
|
хотите счастья? |
|
Садовые беседки для дачи |


|
Узор крючком - для пледа |

|
Красивая скатерть ромашками. |

|
Осенние композиции |
|
КАКОЕ КРАСИВОЕ СЛОВО - "МУЖЧИНА"! |
КАКОЕ КРАСИВОЕ СЛОВО - "МУЖЧИНА"!

Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа и любим в нем сына.
Мы любим вас разных - и слабых, и сильных,
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.
Вы часто, как дети, и часто - повесы,
Вы - просто другие и тем интересны.
Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми - для женщин - наука.
Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что бываем не правы.
За вашу любовь, за терпенье, за силу
Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым.
Пусть меньше для грусти бывает причины.
Какое красивое слово - "Мужчина"!
|
Плед крючком узором "Стрела" + видео |

Иримед: девочки, вообще-то точный перевод названия узора "острие стрелы", но я решила, что одной "стрелы" будет достаточно. Думаю, что таким узором можно связать мужской шарф, особенно в тех местах, где холодная зима.
|
Мужской свитер |
|
Рыбка, просыпайся и ловись!.. |

| Холод тихой утренней реки… Грею, растирая, кулаки. Рыбка, просыпайся и ловись!.. Нервы от азарта напряглись. Снова я ловлю пустой крючок, Жмётся в пальцах красный червячок. Хлюп!..и вертикальный поплавок Вновь колышет лёгкий ветерок. Оп!.. поклёвка…я напряг глаза, Отвлекает дура-стрекоза. Сердце замирает невзначай… Есть!.. глотает!.. быстро подсекай! | ![]() | Первая…спасибо за почин. Сколько вас ещё во тьме глубин Скрыто от далёких глаз людей – Плоточек, карасиков, лещей? Целый день один я так могу Вольно просидеть на берегу. Дома упаду без задних ног, Радостный, довольный, видит Бог. С мыслями о реках и прудах, Я засну с улыбкой на устах. Сны мои спокойны и легки, Пляшут пред глазами поплавки. |



|
Жакеты |
|
Вы наденьте её одежду... |
|