Седня первый день -оч тяжело...наверн не смогу.
В прошлом году постилась легче было.У меня мама еще против-..нагрузки в универе,с желудком проблемы..
А ты держишь??
Lange
)))кстати Марьямка!!! я похудела на 2 кг!!!!так что еси кто тож похудеть желает то маршрут прохождения минимум км 5!!!!)))))))зато весело было)))правда домой я еле приползла!!!
Да??))) молодец)))...я вот нет(..зато ноги накачала после такой дистанции)))
До дома тож еле дошла..)
)))кстати Марьямка!!! я похудела на 2 кг!!!!так что еси кто тож похудеть желает то маршрут прохождения минимум км 5!!!!)))))))зато весело было)))правда домой я еле приползла!!!