-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LoveCavalli

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 55
Комментариев: 146
Написано: 602

Danerous_Girl

LoveCavalli: "Первые дни учебы")))РУДН

20-11-2007 14:50 (ссылка)   Удалить
Красавчики))приеду скоро надеюсь к родным стенам))
LoveCavalli

LoveCavalli: Снова туту..)

22-10-2007 21:15 (ссылка)   Удалить
Lange
блиииин как жалко что я не смогла((((((((((эээх(((((((((
теперь надеюсь и со мной пойдесь!!!!чмаки,родная!!!

Не волнуйся, сходим) На этой неделе можно...
 (293x71, 8Kb)
Lange

LoveCavalli: Снова туту..)

22-10-2007 20:57 (ссылка)   Удалить
блиииин как жалко что я не смогла((((((((((эээх(((((((((
теперь надеюсь и со мной пойдесь!!!!чмаки,родная!!!
LoveCavalli

LoveCavalli: Авто...

19-10-2007 00:23 (ссылка)   Удалить
mne toje nravitsya=))))))
Lange

LoveCavalli: Авто...

18-10-2007 22:19 (ссылка)   Удалить
Вау!!!!крутааа)))
FOMA1992

LoveCavalli: Love....

27-09-2007 16:00 (ссылка)   Удалить
)))))))
FOMA1992

LoveCavalli: Без заголовка

27-09-2007 15:59 (ссылка)   Удалить
))))))))
LoveCavalli

LoveCavalli: Азери Собрание

24-09-2007 20:13 (ссылка)   Удалить
Я тоже)
море_цветов

LoveCavalli: Азери Собрание

24-09-2007 19:31 (ссылка)   Удалить
LoveCavalli,
добавила)
LoveCavalli

LoveCavalli: Азери Собрание

24-09-2007 19:30 (ссылка)   Удалить
Smileguny
LoveCavalli,
у тебя есть аська?

Да воть-362-284-766
море_цветов

LoveCavalli: Азери Собрание

24-09-2007 19:22 (ссылка)   Удалить
LoveCavalli,
у тебя есть аська?
море_цветов

LoveCavalli: Азери Собрание

24-09-2007 16:53 (ссылка)   Удалить
LoveCavalli,
спасибо)
LoveCavalli

LoveCavalli: Азери Собрание

24-09-2007 16:47 (ссылка)   Удалить
Danerous_Girl
Вот клянусь ваша страна стала мне настолько родной!!

LoveCavalli

LoveCavalli: Азери Собрание

24-09-2007 16:46 (ссылка)   Удалить
Smileguny
LoveCavalli,
ой зай..я тя просто умоляю можешь что-нибудь придумать)
♥я обещаю с меня подарочек)

Хорошо джан;)))
Danerous_Girl

LoveCavalli: Азери Собрание

24-09-2007 16:36 (ссылка)   Удалить
Вот клянусь ваша страна стала мне настолько родной!!
море_цветов

LoveCavalli: Азери Собрание

24-09-2007 16:28 (ссылка)   Удалить
LoveCavalli,
ой зай..я тя просто умоляю можешь что-нибудь придумать)
♥я обещаю с меня подарочек)
LoveCavalli

LoveCavalli: Азери Собрание

24-09-2007 16:19 (ссылка)   Удалить
Smileguny

ой а я тоже хочу..а мне можно когда я не учусь в РУДНе...

Можно...по приглашению. Если получится я могу сделать=)
море_цветов

LoveCavalli: Азери Собрание

24-09-2007 16:18 (ссылка)   Удалить
ой а я тоже хочу..а мне можно когда я не учусь в РУДНе...
LoveCavalli

LoveCavalli: Праздник

15-09-2007 21:42 (ссылка)   Удалить
Lange
Марьямочка...ты уразу держишь?

Седня первый день -оч тяжело...наверн не смогу.
В прошлом году постилась легче было.У меня мама еще против-..нагрузки в универе,с желудком проблемы..
А ты держишь??
LoveCavalli

LoveCavalli: Универ.

15-09-2007 21:38 (ссылка)   Удалить
Lange
эх...у меня тоже инст грузит....прад\а будя побольше....а у нас кстати переводиться не разрешают....

Да ужж...особенно вставать рано(
У нас можно ..девчонки неделю переводились с документами таскались-мутота короч)
Lange

LoveCavalli: Праздник

15-09-2007 17:31 (ссылка)   Удалить
Марьямочка...ты уразу держишь?
Lange

LoveCavalli: Универ.

15-09-2007 17:29 (ссылка)   Удалить
эх...у меня тоже инст грузит....прад\а будя побольше....а у нас кстати переводиться не разрешают....
LoveCavalli

LoveCavalli: Универ

14-09-2007 18:58 (ссылка)   Удалить
Danerous_Girl
ААА....РУДН)))береги его до моего прихода))

Обязательно!))))))
Кстати,ты на ПодФак идешь или нет?
Danerous_Girl

LoveCavalli: Универ

14-09-2007 18:40 (ссылка)   Удалить
ААА....РУДН)))береги его до моего прихода))
LoveCavalli

LoveCavalli: Уфф..

12-09-2007 22:13 (ссылка)   Удалить
Jostr
Можем одолжить.

Нет, подарить!

Много-много!!

И еще немножко!!!

Спасибо))))
Jostr

LoveCavalli: Уфф..

12-09-2007 21:04 (ссылка)   Удалить
Можем одолжить.

Нет, подарить!

Много-много!!

И еще немножко!!!
LoveCavalli

LoveCavalli: ЗООПАРК))

27-08-2007 01:12 (ссылка)   Удалить
Lange
)))кстати Марьямка!!! я похудела на 2 кг!!!!так что еси кто тож похудеть желает то маршрут прохождения минимум км 5!!!!)))))))зато весело было)))правда домой я еле приползла!!!

Да??))) молодец)))...я вот нет(..зато ноги накачала после такой дистанции)))
До дома тож еле дошла..)
Lange

LoveCavalli: ЗООПАРК))

26-08-2007 19:24 (ссылка)   Удалить
)))кстати Марьямка!!! я похудела на 2 кг!!!!так что еси кто тож похудеть желает то маршрут прохождения минимум км 5!!!!)))))))зато весело было)))правда домой я еле приползла!!!
LoveCavalli

LoveCavalli: Фильм

20-08-2007 18:13 (ссылка)   Удалить
UnReal_Chick =))

0бручённая_с_дождём посмотреть можно..эт не помешает))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»