-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LoveCavalli

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 55
Комментариев: 146
Написано: 602




image hosting for myspace hosted images

ProfileMix.com - Free MySpace Glitter Graphics

Снова туту..)

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:57 + в цитатник
 (300x389, 19Kb)
Ой давно я сюда не заходила... неохото было да и времени немного.
Млин так устаю.. не высыпаюсь...-встаю в 6-40.
А так в универе прикольно... вот в субботу научная конференция была..потом еле ушли оттуда- не выпускали..
От английского я уж с ума схожу))) По три пары 4 раза в неделю..)
Вот ... сегодня ходила в мечеть с девочкой - татаркой,долго там сидели, на молитву успели...так легко стало...
Иншаллах.. в ближайшее время еще схожу..


Понравилось: 29 пользователям

Комнатка..

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:47 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Пазитив в твоей крови..

Стены в твоей комнате должны быть пастельных тонов,присутствует много света,растений, стильной мебели и ...друзей))

 (640x480, 114Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Авто...

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:54 + в цитатник



Какой автомобиль Вам подходит? (Триникси)

Ваш идеальный автомобиль


Audi Q7

Ваш идеальный автомобиль - это Audi Q7



Пройти тест!

Действительно прикольно=)

Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:05 + в цитатник

Азери Собрание

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:17 + в цитатник
 (604x454, 59Kb)
Седня в 14-30 было Собрание Азери студентов РУДНа "Dostluq".Сначала не оч думала идти никого не знаю.. боялась..) Потом пошла все таки Оля мене проводила. Там с девчонками познакомилась.
Народу было средне.Президент ассоциации рассказывал про историю создания и т.д смотрели грамоты,фотографии с праздников и землячеств.Высказывали свои предложения по поводу предстоящего мероприятия..
Скоро Азербайджан будет представлять свою культуру в РУДНе.
p.s. Рада что вступила в ассоц-ию Dostluq=)

Универ.

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:07 + в цитатник
Сегодня занятия быстро прошли.
Вчера к нам пришли три новые девочки армянка-с первого курса,которая перевелась на ПодФак -приятная девочка;И две русских девчонки прикольные)-подружки тоже перевелись- с Гостиничного Бизнеса и Туризма- не понравилось.
Завтра три папы инглиша...надо будет повторить фонетику и транскрипцию

Праздник

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:02 + в цитатник
 (700x525, 67Kb)
Начался Рамадан.

Время поститься… Расписание времени начала и завершения поста для Москвы (2007 г.) Время начала дневного поста наступает с рассветом. Принятие пищи и воды следует завершить до этого времени (желательно за 15-20 минут - сухур). С наступлением времени заката следует завершать пост и начинать прием пищи и воды (ифтар). Слова мольбы во время разговения: "Аллахума лякя сумту, ва бикя аманту ва ‘алейкя тавакульту ва ‘аля ризкыкя афтарту" (О Аллах, ради Тебя я постился, в Тебя уверовал, на Тебя уповаю и дарованным Тобой разговелся!).

В месяц Рамадан в Москве время рассвета и заката указано ниже (время для других городов можно узнать в Расписании молитв):

13 сентября = 1 Рамадан : рассвет 05:16 - закат 19:53
14 сентября = 2 Рамадан : рассвет 05:18 - закат 19:51
15 сентября = 3 Рамадан : рассвет 05:20 - закат 19:48
16 сентября = 4 Рамадан : рассвет 05:22 - закат 19:45
17 сентября = 5 Рамадан : рассвет 05:24 - закат 19:43
18 сентября = 6 Рамадан : рассвет 05:26 - закат 19:40
19 сентября = 7 Рамадан : рассвет 05:28 - закат 19:38
20 сентября = 8 Рамадан : рассвет 05:30 - закат 19:35
21 сентября = 9 Рамадан : рассвет 05:32 - закат 19:32
22 сентября = 10 Рамадан : рассвет 05:35 - закат 19:30
23 сентября = 11 Рамадан : рассвет 05:37 - закат 19:27
24 сентября = 12 Рамадан : рассвет 05:39 - закат 19:24
25 сентября = 13 Рамадан : рассвет 05:41 - закат 19:22
26 сентября = 14 Рамадан : рассвет 05:43 - закат 19:19
27 сентября = 15 Рамадан : рассвет 05:45 - закат 19:16
28 сентября = 16 Рамадан : рассвет 05:47 - закат 19:14
29 сентября = 17 Рамадан : рассвет 05:49 - закат 19:11
30 сентября = 18 Рамадан : рассвет 05:51 - закат 19:09
1 октября = 19 Рамадан : рассвет 05:53 - закат 19:06
2 октября = 20 Рамадан : рассвет 05:55 - закат 19:03
3 октября = 21 Рамадан : рассвет 05:57 - закат 19:01
4 октября = 22 Рамадан : рассвет 05:59 - закат 18:58
5 октября = 23 Рамадан : рассвет 06:01 - закат 18:56
6 октября = 24 Рамадан : рассвет 06:03 - закат 18:53
7 октября = 25 Рамадан : рассвет 06:04 - закат 18:51
8 октября = 26 Рамадан : рассвет 06:06 - закат 18:48
9 октября = 27 Рамадан : рассвет 06:08 - закат 18:45
10 октября = 28 Рамадан : рассвет 06:10 - закат 18:43
11 октября = 29 Рамадан : рассвет 06:12 - закат 18:40

12 сентября (вечер 1 рамадана)– первый таравих-намаз

13 сентября (1 Рамадана) – первый день поста

8-9 октября (26-27 Рамадана) - Ночь предопределения (Лейлят уль–Кадр)

10 октября (29 Рамадана) – последний таравих-намаз

12 октября (1 шавваля) - Праздник разговенья – (Ид уль-фитр, Ураза-Байрам)

Дополнительно читайте:

Все о посте и Рамадане

Не забудьте отчислить закят уль-фитр

Рамадан мубарак!

Уфф..

Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:06 + в цитатник
Сегодня был выходной-выспалась немного . Завтра на учебу..так неохото рано вставать..ужсс.. Еще Эссе по географии учить и контурные карты на пятницу делать...
Млин фиговая погода...так хочется жаркого солнца
 (96x96, 4Kb)

Универ

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 19:14 + в цитатник
Всем привет!)
Наконец зашла сюда..а то комп не работал и времени не было(
Много нового брат пошел в первый класс, а я в универ,целый праздник родителям))Ну правда не 1-ый курс, подготовительный-ПодФак) Так что учится мене 6 лет...)А этот год в основном упор на иностранный-инглиш.
РУДН-классное место-все в одном огромная территория,свой стадион,спортивный комплекс,Студенческая жизнь..) Арабские ресторанчики на территории хи))
В группе у мене 13 человек..вроде все норм дальше посмотрим. Земляков к сожалению нету(в группе) (( А так там целая азери диаспора=))) Вообще большая часть РУДН "черная"=))))) Дружба народов так-то))
p.s Пошла чай пить))))
 (600x405, 88Kb)

Разговор младенцев в утробе матери Один из них – верующий, другой – неверующий

Среда, 22 Августа 2007 г. 19:40 + в цитатник
Неверующий: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует.
Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может!
Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
Верующий: Я не знаю всех деталей, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.
Неверующий: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает.
Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь – пуповина – и так уже слишком коротка.
Верующий: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.
Неверующий: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами.
И вообще, жизнь – это одно большое страдание в темноте.
Верующий: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
Неверующий: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
Верующий: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
Неверующий: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
Верующий: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир

ЗООПАРК))

Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:05 + в цитатник
Сегодня с Джамкой были в зоопарке...смотрели разных зверей=)) я тама лет пять не была...особо ничего не изменилось.Некоторых животных не было- видно от жары.
вообще мне их жалко..они должны быть на воле а не в клетках сидеть..
Жуткий запах был около жирафа))))
Вообще Московский зоопарк- не подарок по-дурному сделано все.. территория огромная а толку..хм.Но несмотря на это много народу большинство с детьми.
Походили,посмотрели ,пофоткались..)))
Самое жесть было когда по кольцу пешком от зоопарка до Парка Культуры...(никому не советую)=)))))) особенно в жару. Пошли в Атриум...покушали потом на 3 этаже отдыхали..)) (Тама такие мальчики симпотичные были..))) )

Воть так сеня день прошел..)
P.S
Пока Джамку ждала чтобы поехать в зоопарк зашла в Атриуме в Zara. Анжелу встретила,она с мамой была млиннн так выросла машаллах!
 (110x110, 7Kb)

Ответьте плиз)

Вторник, 21 Августа 2007 г. 21:43 + в цитатник
01. ваше имя: 02. ваш возраст: 03. одиноки или в отношениях: 04. любимый фильм: 05. любимый исполнитель или группа: 06. тату или пирсинги: 07. мы знакомы вне интернета? 08. жизненная позиция: 09. стакан наполовину полон или наполовину пуст? 10. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах? 11. самое приятное воспоминание, касающееся вас: 12. ваше самое любимое удовольствие? 13. один интересный факт о вас: 14. как насчёт совместного похода в клуб? 15. ваша слабость: 16. как вы думаете, я хороший человек? 17. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли? 18. в чём вы спите? 19. брюки или юбки? 20. сигареты или алкоголь? 21. мне осталось жить один день, как мы проведём его? 22. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить?

Фильм

Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:07 + в цитатник
 (371x699, 90Kb)
Сегодня была в кинотеатре смотрела фильм "Звездая пыль"...не супер-пупер но понравилось...
"Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.

На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать".

Сегодня...

Среда, 15 Августа 2007 г. 22:21 + в цитатник
 (129x422, 10Kb)
Млин странная штука половина комментов на мейл не приходит.. и тормозит усе(((
Сегодня с Джамилькой гуляли...клева время провели... сначала в зоопарк хотели потом мне сказали что тама жарко и пахнет =)_)) мы передумали)
Поехали на Красную площадь... там жарища,полно иностранцев,все фоткаются ...мы в том числе)) Походили..потом на Манежку пошли сидели около фонтана,загорали,болтали,музыку слушали).Пока сидели успел подойти какой то парень урод с табличкой- тип " бухло нужно" пить он хочет ..жара денег просил.. чушка...
Потом какие то Эмо(терпеть их не могу) оставили мене без воды)
Вообщем потом пошли в Охотный ряд..походили.. купили по ободку)))) скучновато там..сходили в Александровский сад .. жарко народ в фонтане купается на траве лежит..) Посмотрели сфоткались около Вечного огня...
НикакиЕ ... решили пойти в ЦУМ))))))) Я вообщем думала там может кафешки есть)))не было к сожал.)))) Походили одежду посмотрели сумки.. Не впечатлило особо..( Не знаю как мы добрались до Эль-Патио в Атриуме.. такой расслабняк ..душно... жесть) Покушали попили чаю и домой поехали..
Давно никуда не ходила...а сеня клева было с Джамкой хорошо погуляли=)))


Поиск сообщений в LoveCavalli
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь