-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Love-Natali

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

Выбрана рубрика НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ..


Другие рубрики в этом дневнике: Юридическая помощь(10), ЮВЕЛИР(1), шторы(28), шитье(45), Шарфы , платки(6), цветы(10), Фотошоп(131), фоны(4), Умора(0), Творческие дневники на liveinternet)(1), тапочки(1), Смотрим онлайн(3), Синема Парк(1), Развитие детей(43), Притчи(23), приколы(1), ПРАВИЛЬНО ПИШИМ(2), ПоЗиТиВ ПоЗиТиВчИк(7), Переводчик(2), памперсы(1), НАЛОГИ.(1), Мультиварка (3), Музыка(23), Молитвы(36), мк(0), Мантры.(1), Кулинария(178), Куклы(3), КАТАЛОГ САЙТОВ.(3), Как скачать с YouTube видео в высоком качестве?(24), Интернет магазины(2), Изречения(2), Идеи для дома(94), ИдЕи для дачи(71), ИГРЫ(2), ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ(472), ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА(29), заработок(6), Женская красота глазами художника(3), Для собак - с душой(10), Для компа(16), Для друзей наших меньших(2), Для дневника(69), ДИЗАЙН квартиры(1), Дети-это чудо.(3), деньги(12), Декорируем цветочные горшки.(0), ГОРОСКОП(6), Гадания(22), ВЯЗАНИЕ(112), Вышивка уроки(34), БЕСПЛАТНО ЗВОНИМ.(1), 3 d картины(2)

Без заголовка

Среда, 18 Марта 2015 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения lira_lara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Л.Хей. "Как исцелить свою жизнь"Наше тело все время говорит с нами

 

 
 
Великолепная статья по психосоматике! Это даже некий "словарь тела", прочитав который Вы начнете чувствовать и понимать его гораздо лучше. Ведь наше тело все время говорит с нами, и каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово.
 
 

Наше тело говорит с нами

 

Я верю в то, что мы сами создаем так называемые болезни в нашем теле. Тело, как и все остальное в нашей жизни, — не что иное, как прямое отражение наших убеждений. Наше тело все время говорит с нами — если бы мы только нашли время послушать… Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово.

Продолжительный образ мыслей и слова определяют поведение тела. У человека с грустным лицом явно невеселые мысли. В этом отношении интересны лица стариков. Они — прямое отражение их образа мыслей на протяжении всей их жизни. А как вы будете выглядеть, когда постареете? В этой книге я привожу полный список метафизического диагноза и ментальных причин многих болезней. Это верно приблизительно на 90-95%. 

 

ТАБЛИЦА СООТВЕТСТВИЯ БОЛЕЗНЕЙ психологическим нарушениям

 

ГОЛОВА представляет нас самих.

Это то, что мы показываем миру. Нас узнают по голове. Когда что-то не в порядке с головой, это значит, что что-то не в порядке с нами.

ВОЛОСЫ представляют силу.

Когда нам очень страшно, мы создаем «стальной ремень», который обычно начинается в плечевых мускулах, а потом идет к голове, а иногда к глазам. Волосы прорастают через волосяной мешочек. Когда мы создаем большое напряжение в черепной коробке, эти мешочки автоматически закрываются и волосы начинают отмирать и выпадать. Если напряжение постоянно продолжается и череп не расслаблен, волосы перестают расти. Результат — лысина. Женщины начали лысеть с тех пор, как они воли в «деловой» мужской мир. Мы, конечно, это далеко не всегда замечаем, так как многие парики выглядят совершенно натурально. 

Читать далее...
Рубрики:  НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ.

На все случаи жизни

Среда, 21 Сентября 2011 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ПроКуратор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На все случаи жизни

Начиная с весны прошлого года я время от времени публиковал то, что считал полезным для себя.
От инструкции "как завести блог на своем домене" до ссылок на оценку квартиры онлайн.
От "прав контролера" до "графика отключения горячей воды".
От расписания поездов, самолетов и электричек до телефонных баз.

Достаточной логичный шаг - собрать их все воедино. Что и сделано. Пользуйтесь )

ВСЕ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ В ОДНОЙ ПОДБОРКЕ
Рубрики:  НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ.


 Страницы: [1]