да какая-то путаница была с дневом, не могла войти. оказалось, немного перепутала пароль. память-то девичья. а еще сестра приезжала в гости из Москвы...так что захлопоталась)))
Ну-у...удалили то бред...я вон тоже аки придурошная список почистило ибо прсто не хватает времени читать всех,а тем более тех кто почему то...ну так сказать в душу не впал...