-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lottass

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8122


Маразм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ан_дрей   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:26 (ссылка)
вижу, что жизнь бьёт ключом.
Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:56 (ссылка)
спасибо за пожелание удачи. она иногда ох как нужна! особенно на английском;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Oska   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:02 (ссылка)
устала от учёбы?..
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:10 (ссылка)
Oska, да не то, чтобы от учебы...скорее всего, от обилия впечатлений. ярких и неожиданных. это ж Питер, мать, а не провинция наша)))
Ответить С цитатой В цитатник
Oska   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:12 (ссылка)
Lottass, да,не сравнить))впечатления-эт здорово!надеюсь они положительные!))ничего,привыкнешь))ведь ты уже там учишься и это КЛЁВА!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:31 (ссылка)
Oska, да, здорово! главное, темп жизни совсем другой. привыкаю успевать, но от этого и усталость
Ответить С цитатой В цитатник
Oska   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Lottass, да,к нему привыкнуть над)эт не то,что у нас))не зря говорят,что один наш день по темпу жизни равен 2м-3м дням московским или питерским))
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:24 (ссылка)
не поняла...у тебя получается, что в один провинциальный день вмещается два столичных...наверное, в один столичный три наших по событиям вмещается...
Ответить С цитатой В цитатник
Oska   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:33 (ссылка)
Lottass, ну я говорю неипро события,а про то,как они быстро пролетают у питере и Москве)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:03 (ссылка)
понятно теперь)))
Ответить С цитатой В цитатник
АНфитОШКА   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
ну мы стобой ты же знаешь)) что за рыжая??
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:20 (ссылка)
АНфитОШКА, девушка с курса. вместе поступали и общаемся сейчас довольно тесно. правда, сегодня шумно поругались, но как без этого?))ну и Кирилл с ней общается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку