Вот почему, если человек решается на отчаянно смелое дело, если пускается, скажем так, на авантюру, он должен разорвать прежние связи, - это почти закон. ЭТО ЗАКОН!!! так всегда или смелое дело или друзья
ну я же писала, что бывают и другие друзья. например - мои! не знаю насчет авантюр, но в обычной жизни меня мои друзья не подводили и верили в меня. и тебе спасибо за это