-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lottass

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8122


субботний вечер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГрубаяНежность   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 20:51 (ссылка)
Мне вот не гуляется... я болею=(
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 20:55 (ссылка)
а что такое с тобой? простыла?
Ответить С цитатой В цитатник
ГрубаяНежность   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 20:56 (ссылка)
Lottass, Ангина с осложнениями=(температура с 39 не сходила..счас вот 37 и 9
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:00 (ссылка)
как это ты умудрилясь? теперь слабость, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
ГрубаяНежность   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:17 (ссылка)
Сначала жар был.. Сейчас ваще сижу на стуле... опусташенная... Это я в фонтанах накупалась, патом холодного чая опилась..
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:22 (ссылка)
ну да, жара такая обманчивая...
Ответить С цитатой В цитатник
Moralist   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Аналогично, блин. сижу дома, болею
Ответить С цитатой В цитатник
Д_Е_М_Е_Т_Р_А   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 07:52 (ссылка)
Ну не совсем хорошо, хочется чтобы гулялось лучше, но что есть, то есть =))
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:07 (ссылка)
Moralist, да вы что, сговорились все, что ли?! а ну-ка, выздоравливай срочно!
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:09 (ссылка)
ГрубаяНежность, как сегодня самочувствие?
Ответить С цитатой В цитатник
ГрубаяНежность   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Lottass
Moralist, да вы что, сговорились все, что ли?! а ну-ка, выздоравливай срочно!
есть босс
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:11 (ссылка)
Д_Е_М_Е_Т_Р_А, надеюсь все-таки, что позитива больше)))
Ответить С цитатой В цитатник
ГрубаяНежность   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:11 (ссылка)
Lottass, Лучше!уже не 39 а 37и8
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:13 (ссылка)
ГрубаяНежность, вот чтоб как ответила, так и было)))и обходи впредь эти предательские фонтаны стороной!
Ответить С цитатой В цитатник
ГрубаяНежность   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Lottass
ГрубаяНежность, вот чтоб как ответила, так и было)))

честное пионерское!
и обходи впредь эти предательские фонтаны стороной!
конешно, товариСЧ мамочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:27 (ссылка)
так...меня удостоили такой чести - МАМОЧКА...ну может, я немного и зануда(как все мамы), но желаю тебе здоровья на самом деле)))
Ответить С цитатой В цитатник
ГрубаяНежность   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:34 (ссылка)
Lottass, я ж не в обиду
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:48 (ссылка)
ГрубаяНежность, да я и не обижалась! видимо, не очень удачно прикололась))) сама не знаю, полезла бы я в фонтан, но ноги намочила бы, скорее всего. и тоже бы сидела дома)))
Ответить С цитатой В цитатник
ГрубаяНежность   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:50 (ссылка)
Lottass, Не над туда лазить! Я тож боше не буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:52 (ссылка)
вот и славно! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
eS_   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:13 (ссылка)
да, неплохо гуляется) надеюсь, тебе тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку