-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lottass

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8122


Вот как обстоят у меня дела…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vicky_Fox   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:28 (ссылка)
Удачи и счастливого случая!!!!!!!:)) И будет полный успех! :)
Ответить С цитатой В цитатник
West_point_132   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:11 (ссылка)
если ты пытаешься достучаться до разума парня в отношении береги себя то это бесполезно по себе знаю ) а вот на счет волнения не стоит волноваться никому ничем это не помогало соберись и делай !
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:25 (ссылка)
Vicky_Fox, спасибо, я на это тоже очень надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:27 (ссылка)
West_point_132, совет насчет экзамена принимаю со всей душой) а что касается друга-паразита...звякнул бы, что все в порядке - и никаких тревог!
Ответить С цитатой В цитатник
lavushka   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Конечно сдашь!=) по другому и быть не может!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:39 (ссылка)
lavushka, спасибо! мне сейчас очень нужна поддержка)))
Ответить С цитатой В цитатник
KaTuFFka__007   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 11:12 (ссылка)
Конечно ты все сможешь! Я в тя верю!!!=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 18:53 (ссылка)
KaTuFFka__007, спасибо, дорогая!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Д_Е_М_Е_Т_Р_А   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:25 (ссылка)
Эх..экзамены, экзамены...Иногда мне тож хочется, чтоб у меня были экзамены. =))) Удачки тебе все сдать как можно лучше! ))) У тебя все получиться ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 21:35 (ссылка)
спасибо за пожелание. день этот всё приближается и приближается...
Ответить С цитатой В цитатник
Урина   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 18:15 (ссылка)
Удачи на экзамене
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 19:32 (ссылка)
спасибо. осталось так мало времени...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:41 (ссылка)
удачи тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:43 (ссылка)
grom_13, да, надо бы чтобы все собралось вместе: знания, настроение и, конечно, удача...спасибо за пожелание!
Ответить С цитатой В цитатник
blackmarka   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:02 (ссылка)
Удачки! Буду ругать)))
Ответить С цитатой В цитатник
-EXtraUkSuS-   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:21 (ссылка)
Lottass, ну удачи тебе..))
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:31 (ссылка)
blaсkmarka, спасибо) надеюсь, ты ругала старательно? результаты будут только послезавтра...
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Destroyer_Crash, подождем - увидим...страшновато)
Ответить С цитатой В цитатник
blackmarka   обратиться по имени Re: Ответ в Lottass; Вот как обстоят у меня дела… Вторник, 17 Июля 2007 г. 14:43 (ссылка)
Поступишь стопудово! Не переживай))
В колонках играет: Marilyn Manson - Dogma

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:57 (ссылка)
да извелась уже вся((( результаты будут только завтра...
Ответить С цитатой В цитатник
Ан_дрей   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:02 (ссылка)
ну так какие результаты-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:34 (ссылка)
ну подожди немного, Андрей...)))тогда про результаты скажу, про все. первый сдала на "4"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку