честно говоря я до нее не дожила она по какому-то ужасному списку была самой последней в 23-30...А я так заколебалась что просто не достоялась до этого времени. Но тот кто видел говорят Кинчев был в ударе!
Пахеич, Дариэль, респект искушенной публике! только я думаю, они меняются. фолк был в самом начале, хотя что-то в стилистике осталось. теперь мне кажется, что они ближе к ска-панк...
И вообще народ зайдите на их сайт да прочитайте как они себя называют. А потом они устраивают квартирнет под девизом "Ска - это реальное движение,для реальных людей". Сама читала своими глазами видела! Че вы меня вообще за дурочку считаете?