-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lottass

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8122


Окна открой!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:53 (ссылка)
Да гадики это тема=)

А как тебе Алиса?
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 23:07 (ссылка)
честно говоря я до нее не дожила она по какому-то ужасному списку была самой последней в 23-30...А я так заколебалась что просто не достоялась до этого времени. Но тот кто видел говорят Кинчев был в ударе!
Ответить С цитатой В цитатник
Дариэль   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Тролль Гнет Ель - панки??Я-то, наивная, думала - они фолк играют... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:25 (ссылка)
Дариэль, не - они фолк=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:44 (ссылка)
Пахеич, Дариэль, респект искушенной публике! только я думаю, они меняются. фолк был в самом начале, хотя что-то в стилистике осталось. теперь мне кажется, что они ближе к ска-панк...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Lottass, Ну видимо эт новое:)
Они ж ся пивным фолком считают:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:02 (ссылка)
ну мало ли что они считают...никогда не приходилось слышать заяву: "Рок-группа "Звери"? где там рок и где там звери??? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Lottass, Ну Звери это гопнеги:)
И ниипет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:15 (ссылка)
так это я всего лишь для примера, что люди о себе сами говорят, и как на них реагируют нормальные любители музыки - ты отреагировал как надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:16 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:23 (ссылка)
вот-вот!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дариэль   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Lottass, не такая уж и искушенная... Мне кажется, что так они фолком и остануться, дальше легкой похожести на ска-панк не пойдет...

Кстати, о тупых заявах... "рок-группа "Братья Гримм" из той же оперы, ннэ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:04 (ссылка)
И вообще народ зайдите на их сайт да прочитайте как они себя называют. А потом они устраивают квартирнет под девизом "Ска - это реальное движение,для реальных людей". Сама читала своими глазами видела! Че вы меня вообще за дурочку считаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:06 (ссылка)
Пахеич, Гопники оскарбились что к ним "Зверей" припояли
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку