Giulia, речь не о расстройстве. я уважаю чужое мнение. только в прямом разговоре. интересно, что все антипатии мне поставлены анонимно. и, как я знаю из дневов моих знакомых, такое и с ними бывает часто. зачем это делается, вот чего я понять не могу. вот это, пожалуй, и бесит - бессмысленность этой "тайнописи". все-все: перестала грузиться)))
мне кажется что они боятся ответной реакции...ответных антипатий или просто грубых слов. Они не могут на сто процентов быть уверенными что такой реакции не возникнет.