-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lottass

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8122


тихушники

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ан_дрей   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:00 (ссылка)
Ты про антипатию?
(не обращай внимания)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:19 (ссылка)
да конечно. она не греет и не морозит. только сам факт малость притормаживает: шуршит кто-то инкогнито и вроде бы храбрый.
Ответить С цитатой В цитатник
Giulia   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:22 (ссылка)
Да лан, не расстраивайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 11:58 (ссылка)
Giulia, речь не о расстройстве. я уважаю чужое мнение. только в прямом разговоре. интересно, что все антипатии мне поставлены анонимно. и, как я знаю из дневов моих знакомых, такое и с ними бывает часто. зачем это делается, вот чего я понять не могу. вот это, пожалуй, и бесит - бессмысленность этой "тайнописи". все-все: перестала грузиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Giulia   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:56 (ссылка)
Lottass, наверное они боятся просто)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:34 (ссылка)
Giulia, да ну их совсем! кого им бояться-то? я ж безобидная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ан_дрей   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:40 (ссылка)
такие не признаются...
не знаю почему так...
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:57 (ссылка)
Ан_дрей, делать добрые дела и не орать об этом на каждом перекрестке - благородно. а вот так, как в этой ситуации - совсем нет
Ответить С цитатой В цитатник
Giulia   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 01:38 (ссылка)
мне кажется что они боятся ответной реакции...ответных антипатий или просто грубых слов. Они не могут на сто процентов быть уверенными что такой реакции не возникнет.
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 10:18 (ссылка)
да тут могли бы быть спокойны.стала бы я связываться. я бы и не возмущалась и не думала об этом такое продолжительное время...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку