-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lottass

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8122


ВаМ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Careless_angel   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 18:32 (ссылка)
мы тоже о тебе не забываем солнц...
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 19:05 (ссылка)
Careless_angel, Спасибо большое! Кстати очень приятно что обращаете внимание)
Ответить С цитатой В цитатник
eS_   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 20:46 (ссылка)
лю тебя, лап! и никогда не забуду!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:42 (ссылка)
espia, спасибо, солнышко! мне дорого, что вы есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrari_777   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:24 (ссылка)
Lottass, так приятненько))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:29 (ссылка)
Ferrari_777, Очень рада что тебя это хоть как-то порадовало)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Raven   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:01 (ссылка)
еще бы ты забыла =)))
но ты меня просто , что я не часто пишу, ремени нет =(
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:35 (ссылка)
Dark_Raven, все понятно))) желаю, чтобы твоё время занимали только приятные дела!
Ответить С цитатой В цитатник
Д_Е_М_Е_Т_Р_А   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:45 (ссылка)
И тебе спасибо за то, что комментируешь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:47 (ссылка)
мне просто приятно общаться, отсюда и комменты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ан_дрей   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:53 (ссылка)
мы тебя любим! Ты светлый и добрый человек, а люди тянутся к свету.
Ответить С цитатой В цитатник
West_point_132   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:34 (ссылка)
не люблю всякие такие феньки )
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:34 (ссылка)
спасибо, Андрей!
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ан_дрей   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:44 (ссылка)
Lottass, за правду не говорят "спасибо"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку