-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lottass

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8122


мой оберег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


West_point_132   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
обожаю змей ) но я не воткнул про что ты )
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:32 (ссылка)
ну я в год змеи родилась. вот и всё)
Ответить С цитатой В цитатник
Toozeeneetch   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:39 (ссылка)
Lottass, а я вот дракон... правда мало во мне драконьего)) хотя... драконы ведь разные бывают))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_во_тьме   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:50 (ссылка)
ой... у меня такая же была)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:50 (ссылка)
так))) но с характеристикой драконов по гороскопу совпадает?
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:52 (ссылка)
правда, прикольная! а почему "была"?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_во_тьме   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
не помню куда делась.. переехали.. моежт потерялась...
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:59 (ссылка)
уползла, значит)
Ответить С цитатой В цитатник
Toozeeneetch   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:03 (ссылка)
Lottass, да вроде что-то совпадает
Ответить С цитатой В цитатник
Konstan   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:32 (ссылка)
Да-с,змея эт хорошо!Змея рулит!
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:42 (ссылка)
Тзинч, ты вообще веришь в гороскопы?
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:44 (ссылка)
Konstan, змея рулит...отличный образ получился)))
Ответить С цитатой В цитатник
blackmarka   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 08:57 (ссылка)
Красивая змейка=) А я вот - лошадь... Только с ними такое вряд ли найдёшь(
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 09:23 (ссылка)
да, это редкость, наверное, тем более будет интересно, если все-таки найдешь где-нибудь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Toozeeneetch   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 11:44 (ссылка)
Lottass, а почему бы и нет ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:01 (ссылка)
Тзинч, Раз так говоришь значит что-то совпало уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Toozeeneetch   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:02 (ссылка)
Lottass, может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:10 (ссылка)
Тзинч, Говоришь так загадочно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Toozeeneetch   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:13 (ссылка)
Lottass, по драконьему
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:16 (ссылка)
Тзинч, Человек загадка!
Ответить С цитатой В цитатник
yellowme   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:51 (ссылка)
хорошая штуцка =)

я вот родилась в самый гатишный из всех гатишных годов - в год КОЗЫ. вотЪ
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:03 (ссылка)
YellowRing, почему год козы такой? я не знаю(
Ответить С цитатой В цитатник
Toozeeneetch   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:07 (ссылка)
Lottass, да вобще энигма
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:44 (ссылка)
Тзинч, круто
Ответить С цитатой В цитатник
Toozeeneetch   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:18 (ссылка)
Lottass, сам тащусь (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку