доброе утро! и опять я открываю почту с приятным чувством. а за окном сейчас уже настоящая весна - солнышко, птицы щебечут, воздух, напоенный запахом цветущих деревьев,проникает в окно...сегодня я встречусь с одногруппниками. и никуда не надо будет спешить)...
Lottass, СОЛНЫШКО НАШЕ!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКОЙ МИЛОЙ,ДОБРОЙ, УМНОЙ, МУДРОЙ,КРАСИВОЙ И НАМИ ВСЕМИ ЛЮБИМОЙ!!!!! ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕГДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И СО ЗДОРОВЬЕМ И В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!ВСЕГО ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО!!!