-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lottass

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8122


Работнички

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Toozeeneetch   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 22:18 (ссылка)
Не могу стоять и смотреть как другие работают ! Пойду посижу... (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 22:26 (ссылка)
хех...чтоб дольше наблюдать?
Ответить С цитатой В цитатник
Toozeeneetch   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 22:30 (ссылка)
Lottass, агха (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 22:38 (ссылка)
Тзинч, а я-то за ними за всеми наблюдала), сидя в маленькой кафешке...
Ответить С цитатой В цитатник
West_point_132   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 00:45 (ссылка)
и приятно смареть как выдают зарплату )
Ответить С цитатой В цитатник
Toozeeneetch   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 00:48 (ссылка)
West_point_132, а получать приятнее))
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 00:57 (ссылка)
бесспорно приятнее, а когдва большую зарплату получать - еще приятнее. а уж тратить - втройне!
Ответить С цитатой В цитатник
West_point_132   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 01:00 (ссылка)
Тзинч, Lottass, ну да ) это и имелось в виду )
Ответить С цитатой В цитатник
Д_Е_М_Е_Т_Р_А   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 09:02 (ссылка)
Я не могу смотреть спокойно на работу другого человека, разве только, что на танцы, да и то, мне хочется выйти туда к ним на сцену и начать танцевать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 09:40 (ссылка)
Д_Е_М_Е_Т_Р_А, с танцами понятно, а вот что ты делаешь, если работает кто-то другой? тоже включаешься в работу? (а я ленивая ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Д_Е_М_Е_Т_Р_А   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 10:21 (ссылка)
Lottass, Если работает художник или там стеклодув мне хочется спросить что-то, но стоять и смотреть я не могу...Потому что сразу ставлю себя на место этого человека. Обычно людям не нравится когда на них пристально смотрят, когда они что-либо делают, даже когда пишут. Ну а вообще если могу чем-то помочь в работе то почему бы не помочь? Стоять и смотреть - точно не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 10:25 (ссылка)
))) к тому же, чаще всего, и времени нет. да, когда заглядывают через плечо - это жесть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку