Lottass, Если работает художник или там стеклодув мне хочется спросить что-то, но стоять и смотреть я не могу...Потому что сразу ставлю себя на место этого человека. Обычно людям не нравится когда на них пристально смотрят, когда они что-либо делают, даже когда пишут. Ну а вообще если могу чем-то помочь в работе то почему бы не помочь? Стоять и смотреть - точно не буду...