-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lottass

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8122


Парадокс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


West_point_132   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 00:59 (ссылка)
люди и памятники )
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 01:12 (ссылка)
West_point_132, люди превращаются в прах, памятники разрушаются...а деревья становятся углем - и горят, и светят, и греют. может быть, слава вечной бывает? и то не у всех
Ответить С цитатой В цитатник
West_point_132   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 01:14 (ссылка)
энштей как то сказал ..." в мире есть 2 бесконечные вещи ... вселенная и глупость ... причем на счет бесконечности первого я не уверен !"
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 01:18 (ссылка)
West_point_132, вот, батенька, как мы с вами увлекаемся цитатами! вы Эйнштейном, я - Конфуцием.)
Ответить С цитатой В цитатник
West_point_132   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 01:19 (ссылка)
а разве плохо ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 01:20 (ссылка)
никак нет! хорошо! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 10:01 (ссылка)
Lottass, ты права...
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 10:20 (ссылка)
Пахеич, а конкретнее - в чем?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 10:24 (ссылка)
Lottass, в плане красоты деревьев=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 10:27 (ссылка)
Пахеич, а это не я сказала, а Конфуций. я только повторила...но мне все равно приятен твой комментарий
Ответить С цитатой В цитатник
Ан_дрей   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 11:00 (ссылка)
ДА, но в наших воспоминаниях мы и наши друзья и близкие навсегда останутся молодыми...вечная молодость...
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 11:17 (ссылка)
Ан_дрей, воспоминания - это такая штука непредсказуемая. человек способен искажать воспоминания; может потерять детали, которые были когда-то важны, может поддаться эмоциям
Ответить С цитатой В цитатник
Ан_дрей   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 11:37 (ссылка)
Lottass, ты права, но всё-таки на то они и воспоминания...
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 11:47 (ссылка)
а вообще-то правда, мелкое все уходит со временем из памяти, а самое важное остается.
Ответить С цитатой В цитатник
Чейловек   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:45 (ссылка)
Это, точно парадокс..
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 21:04 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку