-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lottass

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8122


Ангел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Konstan   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:44 (ссылка)
Ангела жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:52 (ссылка)
Konstan, да, досталось ему, жуть... всем ли ангелам сейчас так тяжело?
Ответить С цитатой В цитатник
Konstan   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 01:09 (ссылка)
Lottass, А кому сейчас легко?
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 01:30 (ссылка)
Konstan, ну, если ангелам так трудно, то что нам, простым грешным, остается?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrari_777   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 14:56 (ссылка)
Lottass, скажу лишь одно: печально... очень печально...
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:28 (ссылка)
вот именно... такое варварство
Ответить С цитатой В цитатник
Д_Е_М_Е_Т_Р_А   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:28 (ссылка)
Жутковато...
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:29 (ссылка)
Д_Е_М_Е_Т_Р_А, Сама так считаю... Жуть какая-то внутренняя на уровне инстинкта.
Ответить С цитатой В цитатник
Сим   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 01:23 (ссылка)
да впечатляющая фото
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 01:28 (ссылка)
Сим, И специально предумывать не надо было.
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_Doll   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:47 (ссылка)
Это уже падший ангел((((
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:53 (ссылка)
Shadow_Doll, а с чего падший? крылья-то он не сам себе обломал...
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_Doll   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:58 (ссылка)
Lottass, не сам но всё же крылья кем-то отбиты головы тож нет....жалкое зрелище(
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 16:12 (ссылка)
бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Чейловек   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:50 (ссылка)
Теперь этот ангел будет жить, в наших душах..
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 21:06 (ссылка)
Чейловек, это, наверное, хорошо. только очень грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_во_тьме   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:57 (ссылка)
мда.. но все равно он прекрасен...
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:26 (ссылка)
без сомнения...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку