-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lottass

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8122


Еще одна загадка!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Toozeeneetch   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:41 (ссылка)
Эм... это вобще-то не рельсы
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:04 (ссылка)
Тзинч, А что по твойму?
Ответить С цитатой В цитатник
Ан_дрей   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:16 (ссылка)
отлично просто)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:18 (ссылка)
Ан_дрей, Вот и я о чем) Мне она тоже очень понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Toozeeneetch   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:22 (ссылка)
Lottass, навес
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:29 (ссылка)
Тзинч, Может быть)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Raven   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:36 (ссылка)
это не рельсы а монтажные швелеры
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 01:10 (ссылка)
Dark_Raven, вот так-век живи-век учись))) но и в этом случае: кому это нужно?
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrari_777   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:59 (ссылка)
Lottass, я тоже подумала,что рельсы)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:09 (ссылка)
(скажу по секрету - это и есть рельсы!!!) а хоть бы и не рельсы...почему они там висят??? и никто не предположил, зачем они там...
Ответить С цитатой В цитатник
Toozeeneetch   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:13 (ссылка)
Lottass, они здание держат, чтоб не упало))
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 02:26 (ссылка)
Тзинч, Честно говоря мне не очень верится! Но тебе верно виднее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку