-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lottass

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8122


«Ты не любишь людей!»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


West_point_132   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:32 (ссылка)
кароче никто толком так и не понял шутки юмора и тд ... а хамства везде полно ) я людей тоже не люблю ) люди такие уроды бывают ... откуда че береться ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:58 (ссылка)
West_point_132, в том-то все и дело, что я лично ей ничего плохого не сделала, как, впрочем, и не просила ее давать мне характеристику)
Ответить С цитатой В цитатник
Toozeeneetch   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:10 (ссылка)
Lottass, вот согласен с Поинтом, бывает что люди шуток не понимают и считают что их оскорбили. Повторюсь Shit Happens
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:18 (ссылка)
Тзинч, тут шуток не поняли, а сколько глобальных конфликтов возникает от непронимания! а если бы мои слова произнес молодой человек? они драться затеялись бы?
Ответить С цитатой В цитатник
Toozeeneetch   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:19 (ссылка)
Lottass, скорее всего
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:29 (ссылка)
а ты бы полез драться , если бы был на моем месте? хотя, наверное, не так надо было бы спроить: ответил бы, если бы они полезли драться?
Ответить С цитатой В цитатник
Toozeeneetch   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:32 (ссылка)
Lottass, вот уж чего не знаю того не знаю... наверное полез, если бы другого выбора не было
Ответить С цитатой В цитатник
West_point_132   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:34 (ссылка)
есле бы слов явно не хватало бы )
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:36 (ссылка)
есть единомышленники и защитники...далеко, но есть!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:52 (ссылка)
West_point_132, Тзинч, Спасибо вам ДОРОГИЕ)
Ответить С цитатой В цитатник
Toozeeneetch   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:17 (ссылка)
Lottass, да ладно тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 01:45 (ссылка)
))) ну правда очень благодарна!
Ответить С цитатой В цитатник
stelyaa   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 09:02 (ссылка)
бред какой-то...с чего такие выводы непонятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 09:54 (ссылка)
да самое что интересное. Я ее не просила дать мне характеристику. А потом не мне тебе рассказывать какие люди бывают...Со странностями что ли)
Ответить С цитатой В цитатник
stelyaa   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:27 (ссылка)
Lottass, да ну бред полный!
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:17 (ссылка)
GothChina, Что именно бред?
Ответить С цитатой В цитатник
stelyaa   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 03:29 (ссылка)
Lottass, бред без причины закатывать истерику ииз просто шутки делать такие жёсткие выводы..
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:05 (ссылка)
ну ты знаешь я постепенно успокоилась
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку