-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lottass

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8122


Вот я сегодня надумала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Toozeeneetch   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:26 (ссылка)
Вех... вспомнил детишек, которые меня доканывали показать им катану, когда я шёл на тренировку...
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:30 (ссылка)
Тзинч, Что показать?
Ответить С цитатой В цитатник
Toozeeneetch   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:31 (ссылка)
Lottass, катану, меч самурайский
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:34 (ссылка)
Тзинч, А понятно.. И как не отказал детишкам?
Ответить С цитатой В цитатник
Toozeeneetch   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:57 (ссылка)
Lottass, Ну мне было оооочень лениво вытаскивать её из-за спины, показывать, с матомм засовывать её обратно, да и опаздывал я. Включил плеер погромче и пошёл дальше
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 10:05 (ссылка)
Lottass, А ты не обращай внимание=)
Главное, чтоб тебе нравилось=)
Ответить С цитатой В цитатник
Алискин_ТМ   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 11:33 (ссылка)
да..мое восприятие мира тоже мало кто разделяет...
Ответить С цитатой В цитатник
Д_Е_М_Е_Т_Р_А   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:39 (ссылка)
Ох, сталкивалась и я с таким. Могу сказать одно, если ты не такая как все, значит тебя будут топить в сплетнях. Но ты справишься, главноене обращать на все внимание ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:26 (ссылка)
Пахеич, Спасибо! Честно говоря я так и делаю. Видь быть одиноковой очень скучно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
ЧерныйАнгелСмерти, Это конечно сложно! Но согласись куча плюсов в этом есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Д_Е_М_Е_Т_Р_А, Знаешь меня почему-то не топят..Может я просто не понимаю что это значит "Топить" А потом по мне так любое внимание ХОРОШО.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку