Lottass, я ничего не сказал про плохо новые встречи ... я всегда за них ... а особенно если они интресны ) я не то что гипер общителен ... скорей мне просто дома делать нечего ... скоро будет лето круглый день буду загарать изредко посещая работу и гимназию )