-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lost_in_translation

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) ГаЛлерЕя_роЖжж _Arctic_Monkeys_ Blur iPod-Lovers scissorsistersfans Stereophonics The_Oasis
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) indie_music RADIOHEAD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5376


..BarStars..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вероза   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:56 (ссылка)
на всех фото с бухлом)))
Таня, ты же лопнуть могла?)))
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:59 (ссылка)
ах, как приятна твоя забота..))
мать, ну это ж фестиваль коктейлей - там без бухла нельзя! а на счет лопнуть - я готовилась))
Ответить С цитатой В цитатник
вероза   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:00 (ссылка)
блин, как хорошо, что меня там не было
я оттудава живая бы точно не уехала
алкаш есчо тот =)
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:02 (ссылка)
и я! и я ! и я алкаш! (и эмо!)
тока вот не стойкий..уехал на последнем поезде метро, тогда как народ всё прибывал..
Ответить С цитатой В цитатник
вероза   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:03 (ссылка)
а чо ты не осталась и ночью не угарела, как тру алко эмо?)))
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:06 (ссылка)
ну говорю же - я не стойкий..
я как золушко, но только на час больше - до часа..и меня не горшок зовёт, а кровать..мягкая.прохладная.большая!!!...
*май эмо-лайф*
Ответить С цитатой В цитатник
вероза   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:09 (ссылка)
дааа... я чот тоже домашняя такая стала
поработаю
побухаю
и в люльку
что кстати очень бесит Кирилла, а я со своей ленивой жопой поделать ничо не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:16 (ссылка)
о, бухать, когда есть пути к отступлению - это лучшее. лучшей любимой люли нет и быть не может)
тока вот у меня это включается тока на таких мероприятиях, в районных тусичах - я несгибаемый - до последнего.(правда, чтобы дойти до этого последнего, меня раз 5 укладывают, но я встаю!!)
Ответить С цитатой В цитатник
вероза   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:17 (ссылка)
хахахах))) во во! районые тусовки.. это дааа! до последнего! пока не засну с бутылкой в руках)))
меня в шутку прозванили "стаканом" из-за этого!
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:21 (ссылка)
ой-ой-ой, живот сводит от смеха..вера - стакан?! хухухухух)))))))уффф..
а я мисс шпилька (артур повел меня домой - спать укладывать, а остальные в "шпильку". так я посреди ночи встала и начала одеваться и орать "какого члена, я хочу в шпильку!"..хотя быдло-клубы совсем не по моей части..но я был пьян))))
Ответить С цитатой В цитатник
вероза   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 07:31 (ссылка)
хихихих) да да! предаставлЯешь мое лицо, когда все и Кирилл и Ира начали меня так называть!)))
но слава богу это временное))))

Шпилька) звучит как притон, ну или публичный дом)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Girlfriend   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 10:04 (ссылка)
lost_in_translation,

=)))) ВАУУУУУУУ ТАНЬ!! класссно какккк.!
супппперскии.!+) тусовка __это всееее.!
рад за тебя.!++!!!))!)!)

а погода еще ваще +)))
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:31 (ссылка)
вероза, ооо, вот ты понимаешь - одно название чего стоит..
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:32 (ссылка)
Kiss_of_Girlfriend, даа..)))
я потусовался)) и даже потанцевал, что уж совсем не в моем духе..)
Ответить С цитатой В цитатник
Bunya   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:01 (ссылка)
о Господи, что за урод в белом платье!!!!!!!!!! ))
если бы я там была, меня бы от туда уносили ) ...)))
мне вот не придумывают такие названия... я или Джесика, но чаще Буня ))
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:28 (ссылка)
Bunya, этих уродов там было двое - и оба на ходулях!подходили и присаживались к мужикам на плечи))
а почему джесика?
..ну , меня в простонародье (в универе) все игнатом зовут - от фамилии- игнатьева))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]