ну говорю же - я не стойкий..
я как золушко, но только на час больше - до часа..и меня не горшок зовёт, а кровать..мягкая.прохладная.большая!!!...
*май эмо-лайф*
дааа... я чот тоже домашняя такая стала
поработаю
побухаю
и в люльку
что кстати очень бесит Кирилла, а я со своей ленивой жопой поделать ничо не могу...
о, бухать, когда есть пути к отступлению - это лучшее. лучшей любимой люли нет и быть не может)
тока вот у меня это включается тока на таких мероприятиях, в районных тусичах - я несгибаемый - до последнего.(правда, чтобы дойти до этого последнего, меня раз 5 укладывают, но я встаю!!)
ой-ой-ой, живот сводит от смеха..вера - стакан?! хухухухух)))))))уффф..
а я мисс шпилька (артур повел меня домой - спать укладывать, а остальные в "шпильку". так я посреди ночи встала и начала одеваться и орать "какого члена, я хочу в шпильку!"..хотя быдло-клубы совсем не по моей части..но я был пьян))))
о Господи, что за урод в белом платье!!!!!!!!!! ))
если бы я там была, меня бы от туда уносили ) ...)))
мне вот не придумывают такие названия... я или Джесика, но чаще Буня ))
Bunya, этих уродов там было двое - и оба на ходулях!подходили и присаживались к мужикам на плечи))
а почему джесика?
..ну , меня в простонародье (в универе) все игнатом зовут - от фамилии- игнатьева))