-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lost_in_translation

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) ГаЛлерЕя_роЖжж _Arctic_Monkeys_ Blur iPod-Lovers scissorsistersfans Stereophonics The_Oasis
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) indie_music RADIOHEAD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5376


..BarStars..

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:34 + в цитатник

.. для начала можете меня поздравить - я выдержала-таки 44 ак.часа курсов компьютерного дизайна и проектирования, так что теперь я мастер-ламастер и при голубой корочке (подотри и выйди..)

..а теперь представьте, в каком состоянии я эту самую корочку получала.. дело в том, что вчера меня чудесным образом (спасибо Эльдар, спасибо Коля, спасибо Катя - кажется, так?!) занесло на некое мероприятие под названием "фестиваль коктейлей". вы не подумайте, мной выпит лишь один коктейль, но вот бутылка шампанского была явно лишней..ну дык вот что могу сказать. все бармены - геи, "зажигательные" go-go girls совсем не зажигательные, а вот публика была что надо..
..да да, именно как я люблю - есть на кого посмотреть! о, с каким удовольствием я наблюдала за развлечениями офисных клерков" и "менеджеров среднего звена", представленных во всех ипостасиях!  здесь и *свежачки* - те, кто уверен, что скоро заработает на ferrari, откроет своё дело и будет преспокойно забавляться в своём таунхаузе в пос.Дубровка с разномастными красотками, и *живчики* - они всё еще верят, что будут ездить на феррари, но чуть позже.., и *стоики* -  "-ну может не феррари.., но ..", и *якобы адекватные* - они знают, что никогда не сядут в феррари, но в глубине души надеются..почему-то других я не заметила..)
..ох, и скоро мне туда же..не будем о грустном.
.на самом деле мне очень понравилось, несмотря на то, что с меня запросили 250 ру за бутылку газ.акваминерале. и кстати, мой матохито был восхитителен, как и товарищи, что зажигали похлеще этих пресловутых go-go!

p.s. как вам сюрприз с погодой?! лично я - в восторге, такая подстава!

 (350x531, 146Kb)

Click this

 (350x526, 159Kb)

 (378x601, 69Kb)

 (350x526, 140Kb) 

 (350x553, 160Kb)

 (350x562, 129Kb)

 (526x350, 123Kb)

 (526x350, 131Kb)

 (526x350, 139Kb)

 (350x530, 145Kb)

 (522x350, 121Kb)

 (526x350, 122Kb)

 (300x410, 77Kb)


вероза   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:56 (ссылка)
на всех фото с бухлом)))
Таня, ты же лопнуть могла?)))
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:59 (ссылка)
ах, как приятна твоя забота..))
мать, ну это ж фестиваль коктейлей - там без бухла нельзя! а на счет лопнуть - я готовилась))
Ответить С цитатой В цитатник
вероза   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:00 (ссылка)
блин, как хорошо, что меня там не было
я оттудава живая бы точно не уехала
алкаш есчо тот =)
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:02 (ссылка)
и я! и я ! и я алкаш! (и эмо!)
тока вот не стойкий..уехал на последнем поезде метро, тогда как народ всё прибывал..
Ответить С цитатой В цитатник
вероза   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:03 (ссылка)
а чо ты не осталась и ночью не угарела, как тру алко эмо?)))
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:06 (ссылка)
ну говорю же - я не стойкий..
я как золушко, но только на час больше - до часа..и меня не горшок зовёт, а кровать..мягкая.прохладная.большая!!!...
*май эмо-лайф*
Ответить С цитатой В цитатник
вероза   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:09 (ссылка)
дааа... я чот тоже домашняя такая стала
поработаю
побухаю
и в люльку
что кстати очень бесит Кирилла, а я со своей ленивой жопой поделать ничо не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:16 (ссылка)
о, бухать, когда есть пути к отступлению - это лучшее. лучшей любимой люли нет и быть не может)
тока вот у меня это включается тока на таких мероприятиях, в районных тусичах - я несгибаемый - до последнего.(правда, чтобы дойти до этого последнего, меня раз 5 укладывают, но я встаю!!)
Ответить С цитатой В цитатник
вероза   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:17 (ссылка)
хахахах))) во во! районые тусовки.. это дааа! до последнего! пока не засну с бутылкой в руках)))
меня в шутку прозванили "стаканом" из-за этого!
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:21 (ссылка)
ой-ой-ой, живот сводит от смеха..вера - стакан?! хухухухух)))))))уффф..
а я мисс шпилька (артур повел меня домой - спать укладывать, а остальные в "шпильку". так я посреди ночи встала и начала одеваться и орать "какого члена, я хочу в шпильку!"..хотя быдло-клубы совсем не по моей части..но я был пьян))))
Ответить С цитатой В цитатник
вероза   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 07:31 (ссылка)
хихихих) да да! предаставлЯешь мое лицо, когда все и Кирилл и Ира начали меня так называть!)))
но слава богу это временное))))

Шпилька) звучит как притон, ну или публичный дом)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Girlfriend   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 10:04 (ссылка)
lost_in_translation,

=)))) ВАУУУУУУУ ТАНЬ!! класссно какккк.!
супппперскии.!+) тусовка __это всееее.!
рад за тебя.!++!!!))!)!)

а погода еще ваще +)))
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:31 (ссылка)
вероза, ооо, вот ты понимаешь - одно название чего стоит..
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:32 (ссылка)
Kiss_of_Girlfriend, даа..)))
я потусовался)) и даже потанцевал, что уж совсем не в моем духе..)
Ответить С цитатой В цитатник
Bunya   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:01 (ссылка)
о Господи, что за урод в белом платье!!!!!!!!!! ))
если бы я там была, меня бы от туда уносили ) ...)))
мне вот не придумывают такие названия... я или Джесика, но чаще Буня ))
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:28 (ссылка)
Bunya, этих уродов там было двое - и оба на ходулях!подходили и присаживались к мужикам на плечи))
а почему джесика?
..ну , меня в простонародье (в универе) все игнатом зовут - от фамилии- игнатьева))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]