-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 2014-2015 о себе
2014-2015 о себе
22:58 24.05.2015
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии я
я
03:45 25.02.2014
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии цирк
цирк
20:14 03.12.2006
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Loss

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2003
Записей: 1990
Комментариев: 3630
Написано: 5488


Переместилась, город тот же - Сочи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Занесённая_Ветром   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2014 г. 09:19 (ссылка)
Привет! Нравится где потеплее?
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2014 г. 22:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Занесённая_Ветром

Я уже тут не первый раз живу)) Таки, да! Птички поют, снега нет - хорошо)) В Питере тоже было хорошо, но уж слишком холодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2014 г. 23:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Loss

Я не знала. А что тебя заставило переместится?
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2014 г. 02:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Занесённая_Ветром

В какой из разов? Я с 29-ти лет начала переезжать. И первый переезд был в Сочи. Сейчас мой третий переезд в Сочи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2014 г. 02:47 (ссылка)
В самый первый....
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2014 г. 02:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Занесённая_Ветром

Просто достало все.. работа не двигалась, личной жизни не было, Москва эта - вечная суета, агрессия, бешеный темп... так что я съездила на разведку сначала к знакомым по инету, а потом сдала квартиру и переехала. Так и катаюсь. Но Сочи-таки мне больше всего нравится по климату.
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2014 г. 03:00 (ссылка)
А с работой и личной жизнью наладилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2014 г. 03:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Занесённая_Ветром

Появилась динамика)) Наладилось, а потом разладилось, а потом опять наладилось, а сейчас опять разладилось все)) Сейчас я в покой, значит скоро будет что-то огого))
Сама-то как? Ох, скучаю я по Б-13 и по всему этому безбеному гульбищу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2014 г. 03:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Loss

Так приезжай, если скучаешь... Сходим)))
Сама вроде жива еще))) последний курс инста, после получения диплома тоже буду думать, где жить...)
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2014 г. 03:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Занесённая_Ветром

ахаха)) уже не так все... и Б-13 нет.
так или иначе, пока в Мск не собираюсь, если только летом-осенью.
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2014 г. 03:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Loss

Есть б13)) в Сокольниках. У меня номер Олега есть)) он там так же бармен)
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2014 г. 03:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Занесённая_Ветром

да это-то я знаю и была там пару раз..
блин, не могу найти свои фотоальбомы тут! Где раньше были - там нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2014 г. 03:33 (ссылка)
http://shheranna.narod.ru здесь твои фотки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2014 г. 03:34 (ссылка)
В галерее
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2014 г. 03:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Занесённая_Ветром

это ссылка на http://www.liveinternet.ru/photo/loss/
но прямого выхода на фотоальбом не могу найти. Ладно, фигня. Давно тут не лазила))
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2014 г. 03:43 (ссылка)
Ты наверное фотоальбом закрытым сделала, вот и нет ссылки.
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2014 г. 03:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Занесённая_Ветром

да вроде не делала. Но вот фотку туда загрузить не могу ((че за нафиг -не пойму. Ладно, фиг с ним, спать пойду
О! Стихи почти))
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2014 г. 03:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Loss

Талант!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2014 г. 03:58 (ссылка)
Спокойной ночи)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку