-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LoSe__CoNTRoL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 21
Комментариев: 1268
Написано: 3744

My only life





                                         My Life

                    (500x267, 16Kb)

              

Sip my blood till there's no blood left to spill
From my neck embraced by a concealed grip I welcomed in my arms
Bruised by your love
Burned by your kiss
Is this true love?
Bruised by your love
Burned by your kiss

____________________________________________________________

                                     Eyes set to kill

 (450x300, 52Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:42 + в цитатник
ещё чуть чуть до нового года..лиш бы продержаться следующую неделю....
планов на НГ нет ( делать что буду хз...
да и вообще умереть хачу)
 (275x325, 44Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения whokilledlaurapalmer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

без лишнего пиздежа


просьба комментарии в стиле "маленький клуб и тд" писать у себя в дневнике)


Цена билета позже!!!


Итак ...

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:36 + в цитатник
Официальный сайт: http://www.bringmethehorizon.co.uk/
Неофициальные сайты: http://prayforplagues.com/ http://www.myspace.com/bmth
Группа сформирована: 2004
Группа распалась: -
Странна группы: Великобритания
Город группы: Шеффилд
Жанры: Deathcore
Годы существования: 00-е
Биография: Deathcore группа Bring Me The Horizon была основана в 2004 году в городе Шеффилде, Англия. Их дебютная EPиха под названием This Is What The Edge Of Your Seat Was Made For увидела свет в декабре 2004 года и стала первым релизом независимого лейбла Thirty Days Of Night Records. Группа начала серию туров по Великобритании, поддерживая такие группы, как Bleeding Through и Aiden, а также подписала контракт с Visible Noise Records осенью 2005 года. EP была переиздана, журнал Kerrang! назвал группу лучшим дебютом года. Дебютный альбом англичан - Count Your Blessings был выпущен 30 октября 2006 года. Несмотря на свою молодость, группа уже пользуется неслабым успехом, которого бы не было без MySpace и постоянных напряженных
туров..
 (500x336, 27Kb)
 (470x699, 39Kb)
Оливер мега<3
 (449x699, 190Kb)






Eyes set to kill( пластите но я ничво про них нормального не нашла I`m so sorry вот тольк фото....
34872 (500x335, 24Kb)
 (364x512, 31Kb)
 (466x699, 59Kb)
 (500x342, 41Kb)

м?

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:11 + в цитатник
Привет ) сменила дизайн , как вам? у меня всё супер) ток достало немного всё... ну лан) а коментов всо меньше и меньше(...ну да я тож не част коменчу и понимаю вас учёба итп ... лан....кста, кому нравится группа Eyes set to kill? Ох ..я их так полюбила... мега прост <3 вас !
 (500x335, 24Kb)
м...ещё лю Bring Me the Horizon...
 (416x300, 39Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:08 + в цитатник

вчера : отстригла волосы по плечи.всо супер...а вот чёлку оболванили( ну ничё подрастёт....

сегодня : просыпаюсь, юолька звонит зовёт в кино .. м...ну идём спрашиваю на какой фильм ... она грит на День Рождение Пипи....приходим она покупает два билета на Пилу 4 ппц....лан пришлось пайти( фильм тупой , смысл есть но нифига непонятн xD В след раз Юль  патащю тя наа сказку Марозко !

Думаю что делать на НГ ...гулять нескем ( делать нех...у вас какие планы?

 (435x651, 361Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:47 + в цитатник
м...всем хеллоу ) итак я всо в поисках синего оттеночного=) ддо я дебил мож кто и нает де продаёц а я неД( вот ) скажите де вы живёте плиз ...хотяб город ) шоп я нала)) uluybochka (300x228, 24Kb)

это всё что я хотела бы сказать =)

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:26 + в цитатник

1) меня бесит моя привычка грызть ногти =D

2) меня бесит когда меня обсуждают за спиной ( Инна и твая подружка из паралелки ну чё вы рады что перекрасились в красный почти сразу же после меня ?! причём вдвоём ?! да блин делайте что хотите ! мне пох но ещё и обсуждать меня за спиной и при этом смеяться это слишком а не пойти бы вам в (_*_) )

3) меня бесит когда мне говорят чтобы я убрала чтото потому что это попсово итд итп...

4) меня бесит когда ктото говорит мне " доброе утро" думая про себя " пф заебала она " неужели в лицо сказать всё трудно ?!

5) ненавижу когда меня используют в своих целях

6) ненавижу когда меня называют шлюхой...это далеко не так...

7) если вы хотите мне сказать чтото т.е. что вам во мне не нравится ПИШИТЕ В КОМЕНТАХ я буду только рада !)

8) и ещё...меня бесит когда меня спрашивают курю ли я ответ : Я НЕ КУРЮ! И НЕ БУДУ !FuCk You

12478598_12211320_4665814_21441808_kartinka216 (500x374, 47Kb)

моё решение : Я буду делать всё что я хочу , а если вам не нравится я никого не держу

 

 

P.S. Сабина и Тоня спасибо за фотки


Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:19 + в цитатник
привет =) как дела ? у меня всё супер) сегодня ездила в арбат престишь на Пролетарскую)) там супер просто ГрОмАдНыЙ магаз недорогой косметики , от цен я была в шоке ! Спасибо Юле и Даше , куупила се накладные риснички=) на что либо больше бабла не было ) потом поехали в мак дак на Добрыненской )) у Арбата увидили птичку она валялась на дороге живая но на носу у неё кровь была ( мы её взяли , т е Дашка её взяла ) назвали Арпи в честь Арбата Престижа xDD , но потом она насрала на Дашку и улетела!зато согрелась =D мега ) (500x505, 91Kb)У кого есть фотки KiKi Kannibal накидайте в коменты пжлст, зарание спасиб )  (375x591, 108Kb)

Аудио-запись: marilyn manson - this is the new shit

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 11:56 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации =)))  (467x700, 93Kb)

Снова с вами=)

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:00 + в цитатник
)) пришло не мало писем с просьбой открыть дневник ) ну так вот я его открываю но отныне здесь нет ни одной записи, пока нет ) надеюсь вы догадались что я решила изменить свою жизнь итд итп)
распиздяйка снова с вами)
17439138_16365766_11908200_11623300_rtljkl copy copy (400x246, 31Kb)


Поиск сообщений в LoSe__CoNTRoL
Страницы: 2 [1] Календарь