-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LoSe__CoNTRoL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 21
Комментариев: 1268
Написано: 3744


м?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Primum_vivere-   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:19 (ссылка)
Пикольный диз)
Ответить С цитатой В цитатник
LoSe__CoNTRoL   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:20 (ссылка)
alex_kessidi, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
-Primum_vivere-   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:22 (ссылка)
LoSe__CoNTRoL ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rafac   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:49 (ссылка)
ээээ.....ну собственно говоря не ожидала от тебя розового дизайна.
Ответить С цитатой В цитатник
LoSe__CoNTRoL   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:42 (ссылка)
Run_away_from_a_cell, в том то и фишка !
Ответить С цитатой В цитатник
ermolaikina   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:49 (ссылка)
не слушала..а что хорошая??
Ответить С цитатой В цитатник
_АсКоРбИнОвАя_КиСлОтА_   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:54 (ссылка)
такая гламууррненький!ни че..а расскажи про эту группу а?
Ответить С цитатой В цитатник
_АсКоРбИнОвАя_КиСлОтА_   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:55 (ссылка)
про обе расскажи
Ответить С цитатой В цитатник
LoSe__CoNTRoL   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:58 (ссылка)
_АсКоРбИнОвАя_КиСлОтА_, пост сделаю вечерком попозже ока ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ksufffka   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:01 (ссылка)
Ну диз не для меня)))и мне такого не понять)
Ну тебе нравится и кул)
Ответить С цитатой В цитатник
LoSe__CoNTRoL   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:52 (ссылка)
Ksufffka, спс)
Ответить С цитатой В цитатник
HiGh_JuMp   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:35 (ссылка)
да...самое главное..нравится и ладно...я права не имею что-то говорить
Ответить С цитатой В цитатник
LoSe__CoNTRoL   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:44 (ссылка)
HiGh_JuMp, xD перестала иметь право с тех пор как сообщ в асе увидила ?
Ответить С цитатой В цитатник
HiGh_JuMp   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:03 (ссылка)
LoSe__CoNTRoL, даааааааа,слипкнот на фоне был лучше!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку