-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LoSe__CoNTRoL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 21
Комментариев: 1268
Написано: 3744


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:48 (ссылка)
Знаю токо где черный оттеночный((
Ответить С цитатой В цитатник
LoSe__CoNTRoL   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:51 (ссылка)
Горация, ты в Москве живёшь ?! скажи ес в москве !
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:59 (ссылка)
LoSe__CoNTRoL, продавался во Владимире...А я живу в Химках)))
Ответить С цитатой В цитатник
ermolaikina   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:00 (ссылка)
или если в КИЕВЕ!!! а то все магазины косметические объездила!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ksufffka   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
Живу в Москве,в Люберецком р-оне)
Ответить С цитатой В цитатник
LoSe__CoNTRoL   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:06 (ссылка)
Горация, о_О а химки эт де ?
Ответить С цитатой В цитатник
LoSe__CoNTRoL   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:07 (ссылка)
ermolaikina, м...(Ksufffka, ну ...эть я наю шо в москве а люберцкий район нинай ( xD
Ответить С цитатой В цитатник
Ksufffka   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:15 (ссылка)
LoSe__CoNTRoL, И не най)бяка он бяка)
Ответить С цитатой В цитатник
LoSe__CoNTRoL   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:16 (ссылка)
Ksufffka, у нас не лучше !
Ответить С цитатой В цитатник
Ksufffka   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:34 (ссылка)
LoSe__CoNTRoL, а ты проверяла,как у нас?:)
Ответить С цитатой В цитатник
LoSe__CoNTRoL   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:49 (ссылка)
Ksufffka, xD нуу..хм......я прост и так наю)
Ответить С цитатой В цитатник
Remins_of_memories   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:29 (ссылка)
Горация, чёрный оттеночный? я када искала, мне сказали, его в природе нет...

LoSe__CoNTRoL, а я живу в Белоруссии)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Willy_Sun_   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:47 (ссылка)
неть, не видела
Ответить С цитатой В цитатник
LoSe__CoNTRoL   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:07 (ссылка)
Remins_of_memories, =))) спс)))
_Willy_Sun_, ты в пч ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:08 (ссылка)
LoSe__CoNTRoL, московская область)))
Ответить С цитатой В цитатник
LoSe__CoNTRoL   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:09 (ссылка)
Горация, ясн)) спс))
Ответить С цитатой В цитатник
-Primum_vivere-   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:57 (ссылка)
Я живу далеко...Оч далеко))))
Ответить С цитатой В цитатник
LoSe__CoNTRoL   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:15 (ссылка)
alex_kessidi, ммм.....
Ответить С цитатой В цитатник
_Willy_Sun_   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку