-Метки

ажурный кардиган аудиокниги видео вишневое варенье выпечка вязание крючком вязание спицами вязаные игрушки джемпер джемпера для детей для мужчин для шапок домашние животные домашние питомцы жакет жаккард жилет журналы по вязанию закуски здоровье знаменитости игрушки из творога интересно интересные факты кабачки как законсервировать рыбу как приготовить как связать как связать крючком как связать спицами как сшить кардиганы косметические процедуры котлеты красивый джемпер крючком кулинария лекарственные растения лекарственные травы летнюю рубашку мода и стиль мужской пуловер мужской свитер мясо мята новости отвары и рецепты пальто печенье платье плотный узор спицами полезные свойства полезные советы полезный свойства порционные пирожки приготовим продукты питания психология пуловер растения рукоделие с капюшоном салаты салфетки свитер с большим воротником своими руками следки спицами страны мира сумки сшить тапочки тархун топики туника удивительные улыбнитесь факты фото цветы крючком шалфей отвары и настои шаль крючком шаль спицами шапка эстрагон юмор

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Планы на годВаши планы на год в вашем дневнике!

 -

Быстрый переход по страницам блога Loretta:

 -Цитатник

Лучший рецепт творожного печенья: - (0)

Делюсь с вами потрясающим рецептом творожного печенья, который точно станет вашим любимы...

Ажурный жакет спицами - (0)

Источник

Шаль "Шотландский Чертополох" спицами - (0)

У дизайнера мастера по шалям Анна-Лиза Маигаард появилась новая красавица — шаль Новой ...

Домашняя сметана повышенной густоты: - (0)

из 3 литров молока 3 литра сметаны Готовить домашнюю сметану проще, чем кажется. Вам понадоби...

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Loretta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 5148


Новости

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 06:35 + в цитатник

 

   Ученые заявили, что у каждого человека есть душа, продолжающая жить после остановки сердца, пишет Утро.ру. Об этом в научной программе «Сквозь тоннель в пространстве» рассказал один из авторов исследования врач-анестезиолог Стюарт Хамерофф. 

   По его словам, душа представляет собой нечто большее, чем обычные нейроны. Он утверждает, что информация, которая хранится в головном мозге человека, после остановки сердца начинает распространяться во Вселенной. Этот факт объясняет рассказы переживших клиническую смерть о «белом свете в конце тоннеля». В случае смерти человека, эта информация какое-то время существует вне тела. Она и является душой.

   Ранее, напомним, врач-нейрохирург из Гарварда, переживший клиническую смерть, издал книгу, в которой описал загробный мир, где находились существа похожие на ангелов, и летали бабочки.

*********************************

 

   Права на экранизацию романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» приобрела голливудская компания Stone Village Production. Главные роли в фильме, как сообщает Aфиша@Mail.Ru,  могут сыграть Анджелина Джоли и Джонни Депп. Кроме того, на роли Мастера и Маргариты рассматривают кандидатуры Брэдли Купера и Натали Портман. 

   Бюджет киноленты составит около 100 миллионов долларов. В настоящее время более подробной информации о предстоящем фильме нет. 

   Ранее права на экранизацию романа Булгакова принадлежали Сергею Шиловскому. Как сообщает «Курсив.kz», он возлагает большие надежды на голливудских специалистов, поскольку ни одна из снятых ранее версий романа его не устроила. 

   Кроме того, отмечается, что Голливуд делает уже вторую попытку экранизации «Мастера и Маргариты». Ранее фильм по роману пытался снять Роман Полански, но студия Warner Bros., с которой он работал, свернула проект из-за недостаточного финансирования. 

*********************************

   Вскоре звезде Голливуда Джонни Деппу придется ответить по всей строгости закона за причинение насилия женщине. Впрочем, отвечать перед судом он будет не за свои действия, а за свою охрану. Секьюрити актера кино беспардонно напали на женщину. Теперь же Высшим судом Лос-Андежлеса принято к рассмотрению дело истицы, пострадавшей от действий подчиненных Деппа.

   Инцидент с некрасивым оттенком произошел в декабре 2011 года. Пострадавшая 53-летняя Робин Экер вместе со своим мужем по несчастью купила билеты на концерт музыканта Игги Попа. Билеты она подарила супругу в честь его дня рождения. Семейная чета направилась в концертный зал «Палладиум» (бульвар Сансет, Голливуд), куда в свою очередь приехал еще один любитель творчества Игги Попа - Джонни Депп. О том, что за соседним столиком находился актер, окруженный бдительными секрьюрити, Робин Экре уже знала.

   В определенный момент у миссис Экре возникло желание потанцевать. В ходе танца она приблизилась к столику «Джека Воробья» - охрана среагировала незамедлительно. Женщине заломили руки и повалили на пол. После «некрасивого» происшествия 53-летняя женщина покинул концерт и обратилась в за помощью в больницу, а затем посетила отделение полиции, где и оформила заявление о нападении. 

   И вот спустя почти году от судьи Майкла Джонсона стало известно, что иск женщины принят. По факту применения силы истица вправе потребовать компенсации. Life News пишет, что по словам судьи, для разбирательства по делу достаточно и показаний женщины. В ходе слушаний будет установлено, насколько ее слова соответствуют действительны и не было ли с ее стороны преувеличения. 

   Известно также, что миссис Экер подала иски как в отношении артиста, так и в отношении фирм, предоставляющих для Джона Деппа услуги бодигарда (Premier Group International, Damian Executive Production Inc и Staff Pro Inc). В случае удовлетворения иска Депп выплатит пострадавшей штраф. 

   Сам Джонни Депп пока не комментирует ситуацию с иском об избиении.

*********************************

Рубрики:  Ж. ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ/Новости (криминал и не только)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку