Полувер с жаккардом |
Цитата сообщения alocka13 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Пуловер с жаккардовым узором - Stasis https://fotki.yandex.ru/next/users/belosvetika/album/162987/view/806603 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8.
|
Метки: вязание пуловер жаккард вт дневник комментарии блог блоги жаккардовым узором stasis |
Отличная подборка своими руками! |
Всем добрый день! Сегодня хочу вам представить маленькую подборку вещей которые вы сможете сделать самостоятельно у себя дома. И начнем мы с Джинсового ожерелье с розами своими руками. Я даже не думала что со старых джинс можно сделать такую красоту. А подробную инструкцию с фото вы сможете посмотреть вот тут http://smartwoman.club/2015/06/18/dzhinsovoe-ozherele-s-rozami-svoimi-ru/ и вы точно сделаете себе такую красоту.
2.

|
Rowan Magazine 58 -- Autumn Winter 2015 |
|
Кофточка |
|
Жакет |
|
Кофточка "Минарет" |
|
Юбка |
|
Сарафан |
|
Жилетка |
|
Шаль |
|
Кардиган |
|
Детская шапочка "Пилот" МК. |
|
Вкусный и легкий десерт Осколки счастья» |
|
Описание и схема для кофты-распашонки |
|
Жакет для младенца спицами |
|
Носочки для новорожденных спицами |
|
ШАРФ |
|
Вишня к чаю. |
|
13 цитат из книги "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова |

1.Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
2.Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
3.— Знаю, — ответил мастер, — моим соседом в сумасшедшем доме был этот мальчик, Иван Бездомный. Он рассказал мне о вас.
— Как же, как же, — отозвался Воланд, — я имел удовольствие встретиться с этим молодым человеком на Патриарших прудах. Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!
4.Самый страшный гнев, гнев бессилия
5.Она входила в калитку один раз, а биений сердца до этого я испытывал не менее десяти…
6.Слушай беззвучие, слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, — тишиной.
7.Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого, драгоценнейший страж! Вы можете ошибиться, и притом весьма крупно.
8.Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки!
9.Зачем же гнаться по следам того, что уже давно окончено?
10.Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.
11.Человек без сюрприза внутри, в своём ящике, неинтересен.
12.Нет документа, нет и человека.
13.Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.
|
АДЖИКА |
|
Как лучше сфотографировать квартиру для продажи |

Если вы задумались о продаже квартиры, не стоит забывать, что количество ее фотографий в объявлении обратно пропорционально времени продажи. Если объект с одной картинкой продается за полгода, то недвижимость с двумя десятками изображений «улетает» за две недели.
Но при этом все фотографии должны быть сделаны с определенной закономерностью. Какой же?
|
Женский вязаный жакет «Пальметто |
http://dampal.ru/zhenskij-vyazanyj-zhaket-palmetto#more-3323


|
Оригинальный жакет |
|
Жакет |
|
специи к кофе для новых ощущений |
Кофе — это неповторимый ароматный напиток, который любят практически все! Но как сделать кофе полезнее и вкуснее ? Предлагаю вам полезные рецепты приготовления кофе, которые внесут разнообразие и больше пользы в ваш любимый напиток.
Если вы любите кофе и готовите его себе ежедневно, то попробуйте добавить специи и напиток обретет новые нотки вкуса. Рецепты кофе со специями имеют множество вариантов, их можно найти на страницах журналов, на кулинарных блогах и сайтах. Предлагаю использовать эти рецепты кофе со специями, и вы получите истинное удовольствие от чашечки кофе.

Рецепты приготовления кофе
|
Кофе по венски |
Кофе по венски готовится совсем не сложно. Его секрет в разных вариациях сочетания взбитых сливок, специй, шоколада и напитка из молотых зерен.
Если уж и начинать разговор о нем, то следует отметить, что венцы крайне удивятся тем рецептам, которые представлены в многочисленных книгах, под названием венский. Но что делать? Они вошли в наш обиход. Кочуют из одной кулинарной книги в другую. В Вену не каждый из нас попадет, а попробовать ой, как хочется. Про предпочтения самих венцев я расскажу в конце статьи.

Кофе по венски
|
Кардиган |
|
В копилку |
http://tanisa-knitting.blogspot.com/2009/11/blog-post_05.html

число петель должно делиться на 2+3 (с кромочными)
1 ряд – 1 лицевая, 1 изнаночная
2 ряд – по рисунку
3 ряд - * пропустить лицевую петлю, вколоть спицу на ряд ниже под изнаночную и вытянуть на себя рабочую нить, оставить ее на правой спице; сделать накид, провязать пропущенную лицевую вместе с изнаночной лицевой справа*, 1 лицевая
4 ряд – * 2 вместе изнаночной, 1 лицевая?, 1 изнаночная
5 ряд – повторять с 3-го ряда
|
Вязание укороченными рядами (вязание спицами) |
![]()
Вязание укороченными рядами, называемое иногда частичным вязанием, позволяет моделировать трикотажное полотно и придавать ему нужную форму. Эта техника в ручном вязании применяется чрезвычайно широко: укороченные ряды используют при выполнении воротников и козырьков у шапочек, выреза горловины и скоса плеча, при вывязывании кокеток, для создания вытачек и разнообразных складок.
Название этого способа говорит само за себя: в укороченных рядах часть петель не довязывают. Сделать это можно в любом месте ряда: по краям (рис.1, а), в середине (рис.1, б) или вязать и вязать петли только одного из краёв (рис.1, в).
|
пуловер |
|