-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lora789

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Наши_рецептики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 14


Вкусный и полезный суп из индейки в мультиварке

Пятница, 30 Января 2015 г. 16:01 + в цитатник

Диетический рецепт супа из индейки является наиболее здоровой пищей. Это блюдо имеет хорошие вкусовые качества, а также может послужить украшением вашего стола, если его эффектно оформить перед подачей.

Варим крыло индейки в мультиварке (режим «суп», продолжительность 80 минут) в полутора литрах воды с добавлением луковицы, нескольких горошин душистого перца, одного лаврового листика и соли. За четверть часа до готовности добавляем лапшу (примерно 150 грамм). Лапшу можно взять как магазинную (выбрать специальный сорт для супа), так и изготовить ее своими руками.

После того, как суп будет готов, крыло индейки достаем и выбираем оттуда мясо (освобождаем его от косточки, кожи и хрящиков). Перед подачей на стол добавляем в тарелку с супом отобранное мясо, порезанное на аккуратные кусочки, и украшаем получившееся блюдо любой имеющейся в наличии зеленью и при желании — сметаной.

Суп из индейки с лапшой, рецепт которого перед вами, может стать любимым в вашей семье. 

 

Источник диетиеских рецептов.

Суп из индейки в мультиварке (479x262, 38Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку