эй_13ый, дневник был удален по причине дурацкого настроения =) может восстановлю, если народ возникать будет... с ЖЖ это не связано...
хотя я сегодня утром пыталась там зарегиться, не получилось - меня сочли за робота =)))
ща еще раз попробую - может повезет!