| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Looser3: Навеяно идеей BG.
Есть идея собраться, тем, кто хочет... Где-нибудь в воскресенье, вечерком...
Можно пошляться по центру, можно посидеть где-нибудь в сквере... много тем.
Точное время и место не определены, а также не определён состав... =)
Ждём предложений, возражений... и.... прочей хуйни. =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |