-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Looser3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей: 85
Комментариев: 960
Написано: 1082


Приходи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LostBoy   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 10:41 (ссылка)
Знаю я ваши вечернии походы по городу, точнее утренее возвращение домой на метро =)))
Если мы с Ваней не уедем на дачу отдыхать, то, конечно же, можно..... кстати, в секонд в воскресенье тоже идем, если не уеду....

А Б.Г. ничего нового и своего придумать не может =))))) Зачем ему такая голова тогда? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Xyli   обратиться по имени Re: Приходи... Четверг, 30 Сентября 2004 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Looser3: Навеяно идеей BG.
Есть идея собраться, тем, кто хочет... Где-нибудь в воскресенье, вечерком...
Можно пошляться по центру, можно посидеть где-нибудь в сквере... много тем.
Точное время и место не определены, а также не определён состав... =)
Ждём предложений, возражений... и.... прочей хуйни. =)


а че за город хоть? =)))
В колонках играет: Soulfly - Prophecy

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 11:07 (ссылка)
Xyli, клево спросил))) к сожалению, не СПБ)
тож хочу гулять.... оч-оч хочу)! БГ умница)))!
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 12:53 (ссылка)
Looser3, хорошая идея прогуляться, =).........
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 14:02 (ссылка)
"вечерком" - это ты имел в виду часиков этак в 11-12p.m? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 14:04 (ссылка)
inspire_girl, не понял, это ты к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 14:07 (ссылка)
Looser3, забей =(
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 14:09 (ссылка)
inspire_girl, слушаюсь, моя госпожа.... =)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 18:04 (ссылка)
Мда, Клиника, конечно, хорошая, но вот никого не лечит...
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 18:57 (ссылка)
типа можно, тока если вечерком, у меня у сестры деняга в вскр .
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Me   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 21:13 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 23:05 (ссылка)
о нет! мне тут передали, что в вскр я работаю !!!!
щит хэппенс! то есть вприципе я в шесть освобожусь, но к Женьке все равно надо заехать отметиться.... а вот по поводу дня (Беса- это тебе) по ходу уже врятли.... =( сожалею.... но у меня завтра выходной оказался. имей ввиду.
Ответить С цитатой В цитатник
падонка   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 13:54 (ссылка)
ну если меня возмешь,то я с удовольствием,в воскресенье я свободна!
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 13:59 (ссылка)
падонка, "возьми" меня, детка... =)
Ответить С цитатой В цитатник
падонка   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:37 (ссылка)
это значит да или нет?????)))))
Ответить С цитатой В цитатник
koSmas   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 16:42 (ссылка)
О, круглосуточные тусовщики)

Ну, будите у нас на Колыме.... на Пресне не проходите мимо)

Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 16:50 (ссылка)
Looser3, зай, проверь почту! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
koSmas   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 16:56 (ссылка)
Зай маст дай!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 22:05 (ссылка)
Looser3, постригись уж лучше, балбесина...
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 00:40 (ссылка)
говорят зайцы самые несообразительные и глупые животные на свете? а еще от них воняет! ! ! гы, зая! любишь же ты его, Аня!
ребза, ну так что у нас завтра? ..
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 17:51 (ссылка)
Looser3,зашибись погуляем, я уже собираюсь с работы , и ни одной идеи в какую сторону...
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 14:58 (ссылка)
koSmas, эй_13ый, ну уж не думала, что мое "зай" привлечет столько внимания... =( С чего бы?!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 17:29 (ссылка)
inspire_girl, да забей ты =)
Ту лучше подумай о том, почему сегодня этот кролик расматривал ТАК долго женскую одежду и женские брюки в магазине одежды... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 17:32 (ссылка)
LostBoy, как насчет женских юбок;)? маечки может быть тож)))?
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 17:55 (ссылка)
LostBoy, =))) я подумаю об этом =)
если когда-нибудь увижу его в женском платье - у меня ж сердце не выдержит =)
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 19:16 (ссылка)
эххх((жалко я не с вами((
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 20:49 (ссылка)
Не знаю, но вот в женской футболке ОН меня уже сегодня видел... =)
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 21:16 (ссылка)
LostBoy, оо! детка. я тоже хочу зрелищ! и хлеба ! )))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 17:48 (ссылка)
эй_13ый, хлеба хочет неба =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку