-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Looser3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей: 85
Комментариев: 960
Написано: 1082


Совсем не я.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


эй_13ый   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 01:34 (ссылка)
блин!!!!!!!!!! круто!!!!!!!!!!!! чувак!!!!!!!!!! твоими устами глаголит моя истина! =)))) че умного то еще писать, когда и так все сказано, я ж не виновата , что ты это можешь облечь в слова, а я просто этим живу...! се! мой дневник в ж**у! ты и так все пишешь! я отдыхаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 01:36 (ссылка)
эй_13ый, ды ты, по-моему, и так "отдыхала"...... =))))) пёс.... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 01:38 (ссылка)
БяКа... ! пусть крылья мои и опаленные, но я еще не в аду! =)))) а кто то там скоро буд, когда я замочу собственноручно.... кил ю!
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 01:44 (ссылка)
блин. ну ты дал, прямо в точку. зашибенно.......самой всё надоело, буду стапаться, чтоб поменялось к лучшему.......
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 01:52 (ссылка)
эй_13ый, я смотрю, ношение гипса произвело на тебя гипнотическое действие, ок, тебе как больше нравится "открытый" или "закрытый" перелом? =))))
katuha, стань одним из нас, детка.... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 01:56 (ссылка)
Looser3, открытый перелом шеи, слабо, мальчик ? =) килл ми!
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 02:01 (ссылка)
эй_13ый, жди, девочка, день твоей казни уже определён... =)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 07:48 (ссылка)
Looser3, сказать правду??? Вы все в полном бреду!!! =)Кирих, ты мне напоминаешь меня, в мою пору писания дневника на ли.ру..... а если "я" это "ты, а "ты" это "я", то у меня будет один комментарий к этому: БЛЯ.... =)
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 10:38 (ссылка)
Looser3, ну ты и загнул, млин... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 10:44 (ссылка)
не понимаю.... во мне что-то сломалось и я вообще перестала понимать... а может быть просто еще не проснулась...
здоровско, что ты счастлив) безумно рада!....
а я вот понимаю,все прожитое мною время (уж не знаю, полжизни это, треть или девять десятых) я провела просто без понимания того, что происходит в мире и чего вообще тут надо делать!...))
как в пейнтболе, когда игра началась, а паника внутри еще сидит) до сих пор пребываю в этом состоянии...
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:10 (ссылка)
Беса, и когда ж та счастливая дата? на какое число салаты готовить вам , голодненьким, алкающем моей кровинушки ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 15:36 (ссылка)

Looser3, я сейчас прчитала ещё раз, ты -молодца!!!!!!!!!!!!!!
и я это тоже говорю искренне.....а буду пытаться стать одной из вас..........
Ответить С цитатой В цитатник
Loolaa   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 16:31 (ссылка)
пытаться стать одной из вас??? - БРЕД!!!
Looser3, ты клева пишешь... все прям тут с тобой соглашаются... ну ваще... СУПЕРЗВЕЗДА... млин... =)
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 16:37 (ссылка)
ё! мэн! звездулька! не долго тебе гореть на земле, тока в огне! =))))
Loolaa, он просто один НАС! Бес за всех.... и все за Беса!
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:13 (ссылка)
Loolaa, просто человек пишет правду и не кривит душой, поэтому мне кажется, все и соглашаются, потому что близко очень к теме........
а по поводу того, что это бред, каждый сам выбирает себе место в жизни.........
Ответить С цитатой В цитатник
Loolaa   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 06:40 (ссылка)
katuha, удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
падонка   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 14:19 (ссылка)
а я не согласна,хуйня какая то...это состояние быстро пройдет,так что не утешай себя.ты скоро поймешь,чего тебе не хватает!
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:54 (ссылка)
падонка, а ты думаешь что все любят поёбывать мозг себе и другим? странно......
Я думаю что это не пройдёт, т.к. невозможно потерять то, чего добился, потому что даже если оно исчезнет, то сам факт достижения останется.........
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:56 (ссылка)
сами вы бред! проходят эмоции, да бывает наступают дерьмовые дни, но состояние души , и стил жизни - не проходят .... в каждой жизни бывают трудные полосы, но это не мешает некоторым говорить, что они прожили жизнь счастливо... и нужды тоже появятся, но это будет лишь означать, что мы развиваемся, достигаем одних целей, и нам открываются новые горизонты! РОК!
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:58 (ссылка)
блин, разница в 2 минуты, я как раз писала коммент =) Бесятина!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 19:58 (ссылка)
Looser3, сука, хоть мне бы ответил... )
Ответить С цитатой В цитатник
Alex3465   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 00:30 (ссылка)
Что сидеть и тупо смотреть в монитор, давайта собиремся и попьем пивка!!!
Кто ЗА????
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 08:07 (ссылка)
Alex3465, хм, ну тогда читай новый пост... =)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 10:43 (ссылка)
Че то у меня, видимо, закончилась моя "не официальная неделька трезвости"... так что, САША, хуй тебя знает, но говоришь ты дело..... =)
А ваще читай новую тему!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку