-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Looser3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей: 85
Комментариев: 960
Написано: 1082


Скажи нам да!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LostBoy   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:07 (ссылка)
Ёжикову привет передавайте =)
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:30 (ссылка)
LostBoy, чего значит передавайте.. меняй камеру и айда с нами! Можем вместе до Ежикова доехать))))!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:31 (ссылка)
Блин, пошли в поход лучше как-нибудь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 14:42 (ссылка)
Молоодцы, ьреята, собираетесь и с порльзой и удовольствием проводите время!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 15:50 (ссылка)
LostBoy, в поход по средам не ходят.. 19 прыгать айда?!
Looser3, ты едешь 19 в Борки?
там такая природа! можно прыгнуть (ну тем, кто хочет)) ), а потом сидеть на берегу Волги и релаксировать)))!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 16:21 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/utkin/post2835481/ Игра в мУдака)

А какой состав намечается?
и никто потом в точку не хочет, на Психею прикатить?
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 19:03 (ссылка)
да давайте уж, на Психею н авелах, а мы пока покатаемси, и опять вас заберем ! и к Ежикову на мост! объяснять что мол нужно вел с кыши снять Кирин, - а то вчерась забыли... ( насос с ключами взяли, а вот главное -то....)
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 19:39 (ссылка)
не понимаю))) причем тут Психея?! опять убухиваться у клуба что ли.. нее я за здоровый образ жизни)!
Ответить С цитатой В цитатник
Благородная_Девица   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 21:42 (ссылка)
Эх, катаетесь.. здорово... ща у меня нервные припадки пройдут и присоединюсь к Вам, если еще снег не выпадет =)
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 00:05 (ссылка)
Благородная_Девица, какие-какие у тебя припадки!? это чего это ты?
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 00:46 (ссылка)
а мы бум здороветь.! мне вот руку надо после перелома разрабатывать - вот этим я завтра и займусь! =))) буду здороветь!
Лости: поХОД? ты ночью мало наХОДился? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 10:20 (ссылка)
"Делай сам,
Даже если это не нужно,
Никому, кроме тебя..." (с)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 10:48 (ссылка)
chuvachonok, к сожалению, даты у меня забиты нереально:
17 - Матрица
18 - Подмосква
19 - Подмосква, Релакс, Точка
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 11:39 (ссылка)
Looser3, я рубал запись на CD с концерта в Точке "Высшая Школа Панка", где мы с тобой были. Наши ебальнички и тела порой видны на сцене (именно там, где мы с тобой и провели всё время).
Завтра принесу диски!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 11:43 (ссылка)
LostBoy, пиздто, чувак.... приноси, посмотрю на себя со стороны... =)
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 13:10 (ссылка)
что-то я вас там не помню =)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 00:20 (ссылка)
эй_13ый, мы тогда не были знакомы! А сегодня, в процессе просмотра, была замечена и ты, бегающая с фото по сцене...... А мы с Бесом продержались вместе, на сцене большую часть, и с Сидом, ломая систему охраны по кнопкам =)

И у нас были такие же карты!

Looser3, ОК!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 13:24 (ссылка)
КИРИЛЛ!!!
Отпиши мне на lostboy@pisem.net письмо (обычное). Мне твой адрес нужен. Дело довольно срочное и интимное!
Я просто не знаю твоего емайла.
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 13:53 (ссылка)
о! я тоже тогда хочу посмотреть это видео! ( равно правая скобка)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 18:52 (ссылка)
эй_13ый, ты знаешь, как пошла эта шутка??? =)))
Познакомил я тут nebo и беса.... =)))

Я скоро поеду в Red Ring, заносить Лехе видео тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 22:58 (ссылка)
Losty, ну типа привет Прибылу от Лизы =) тока не называй его так , он это терпеть не может!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку