LostBoy, в поход по средам не ходят.. 19 прыгать айда?! Looser3, ты едешь 19 в Борки?
там такая природа! можно прыгнуть (ну тем, кто хочет)) ), а потом сидеть на берегу Волги и релаксировать)))!
да давайте уж, на Психею н авелах, а мы пока покатаемси, и опять вас заберем ! и к Ежикову на мост! объяснять что мол нужно вел с кыши снять Кирин, - а то вчерась забыли... ( насос с ключами взяли, а вот главное -то....)
а мы бум здороветь.! мне вот руку надо после перелома разрабатывать - вот этим я завтра и займусь! =))) буду здороветь!
Лости: поХОД? ты ночью мало наХОДился? =)
Looser3, я рубал запись на CD с концерта в Точке "Высшая Школа Панка", где мы с тобой были. Наши ебальнички и тела порой видны на сцене (именно там, где мы с тобой и провели всё время).
Завтра принесу диски!!!
эй_13ый, мы тогда не были знакомы! А сегодня, в процессе просмотра, была замечена и ты, бегающая с фото по сцене...... А мы с Бесом продержались вместе, на сцене большую часть, и с Сидом, ломая систему охраны по кнопкам =)
КИРИЛЛ!!!
Отпиши мне на lostboy@pisem.net письмо (обычное). Мне твой адрес нужен. Дело довольно срочное и интимное!
Я просто не знаю твоего емайла.
Спасибо.