-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Looser3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей: 85
Комментариев: 960
Написано: 1082


Мега трип... или ночь, мост, скамейка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chuvachonok   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 11:26 (ссылка)
то есть это был трип №1 ;)? предлагаю добить Ежикова))))!
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 11:32 (ссылка)
chuvachonok, на самом деле у меня есть идея периодически собираться и посещать различные режимные объекты, ночью, и зимой и летом... urban teror... но пока это только идея....
Кто со мной? =)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:05 (ссылка)
Зимой. э, как-то холодно.... надо на мосту с капитаном Ежиковым сразу тогда договариваться, чтобы там они прогрели всё заранее.... и в путь.....

"Ой, а зачем вы меня сфотографировали? Ну ка дайте посмотреть! Сотрите" =)

P.S. Да с тобой я, балБЕСина, с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:39 (ссылка)
хочу быть вне политики и затерорризировать этот город и всех обитающих тут Ежиковых! только тсссссс;)
А зимой надо одеваться теплее! иииииии.. ночевать не на лавочках а где-ниб, где потеплее;)
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:43 (ссылка)
да уж... кто-то ночью веселился, а кто-то........... =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 13:01 (ссылка)
inspire_girl, а "кто-то" что делал?
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 13:05 (ссылка)
Looser3, я тебе при встрече поведаю... это не для публичного обсуждения! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 14:00 (ссылка)
inspire_girl, у меня ни от кого секретов нет...... =)
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 14:03 (ссылка)
Looser3, т.е. то, что твоя девушка делает по ночам - это тоже не должно ни для кого быть секретом, так? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 14:53 (ссылка)
Кирюха, прими мои поздравления, у тебя наконец-то появилась девушка, а сколько было всяких переживаний, это я сужу исключительно по дневнику.....
Если, бчто не так прошу меня простить)))
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 18:41 (ссылка)
да было нечто!но клева было! у меня до сих пор скулы болят от ржача....! толи еще будет! СОЦИАЛЬНО ОПАСНЫЕ мы!

как там "а че вы туды полезл? а че не спрыгнули? а я чем могу помочь????!!!!!"

когда пойдем групповую жалобу писать на "Колючих обитатель ЗОО-мостов"???... скажи "НЕТ!" Ежиковым!
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 19:42 (ссылка)
Ежики...А если б мы с ними подружились - могли б каждый день лазить по мостам! ) вот)))! Жалко, что они такие... злые/
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 10:52 (ссылка)
katuha, я за Кирюхой, ни при реальных встречах, ни при прочтениях дневника, никогда не замечал каких-либо переживай по поводу отсутствия девушки... так же, как я надеюсь, и он, общаясь со мной...

chuvachonok, не знаю, но вот лично я с ним хорошо поговорил на мосту, когда курить вышел первый раз......... и никакого желания писать что-то у меня нет.......
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 11:16 (ссылка)
katuha, ты даже не представляешь насколько мне похую.... и тем более, существует 100 заменителей девушек, так что для нас это не проблема.... =)
chuvachonok, дружить с ментами... бля... в рот их ебать надо, а не дружить с ними...
LostBoy, респект ту ю, браза... =)
эй_13ый, да, мы реально СОЦИАЛЬНО ОПАСНЫЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 11:20 (ссылка)
Looser3, ну раз тебе "похую", думаю, что замену ты мне быстро найдешь - выберешь из 100 заменитилей...
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 11:25 (ссылка)
Диалог Looser'а (L) с представителем закона (ПЗ), данный диалог произошёл в момент обыска моего рюкзака и меня самого:
*На парапет были выложены ключи для велосипеда и велосипедный насос...*
ПЗ: А это что?
L: Ключи...
ПЗ: Какие ключи???
L: Для велосипеда...
ПЗ: А это зачем? *Смущённо беря в руки насос*
L: Это насос, им, типа, колёса у велосипеда накачивают...
ПЗ: Хм... а велосипед где???
L:Мммм..... бля....... ДОМА!!!
*тут из рюкзака, были извлечены две толстые книги по базам данных*
ПЗ: Так, а это что такое? *смущённо перебирая страницы одной из книг*
L: Ну, это книги...
ПЗ: Хм... *продолжжая перелистывать страницы*
L:... их читают, и всё такое... *сдерживая гомерический смех*
ПЗ: РОТ ЗАКРОЙ, СТОЙ МОЛЧА!!!

После этого разговора я понял, что если что, я всегда смогу пойти в менты... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 11:32 (ссылка)
inspire_girl, у тю тю... =)
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 11:34 (ссылка)
Looser3, смотри, не доутютюкайся =)
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 13:17 (ссылка)
а можно с Ежастыми обитателями мостов и не дружить, можно их шантажировать....! типа приходим на мост , заносим ногу на балку к крыше... тут выскакивает ОН! а ты как палец да как вытянешь ему в харю, как заорешь!- "Ночной дозор, мля!" - не пустишь- жалобу напишу, Хамовники вызову, дежурному по городу позвоню! =)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 00:22 (ссылка)
Вы все в бреду!!! =)

"Брат...." =)
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:07 (ссылка)
LostBoy, нука пойди сюдаааааааа............ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку