Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:59
+ в цитатник
потерял себя в автобусе.
а нашёл в ногинске в кружке с братом и друзьями.
сегодня опять здесь.
блять как же я скучаю по тебе.
осознавать, что мы ещё так долго не увидемся...больно.
глупые правила больницы.
нам не хватает целой вечности, что бы быть вместе, вместо этого нам дают лишь час.
хотя и час для меня значит много!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-