-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lookingahead

 -Интересы

ganesha а потом снова возварщаться к работе а потом уходил алкоголь бесшумно быстро в метро только сидя вечность висеть на ушах врать в глаза время всем вулканы выёбывание мозгов выкалывать вам глазки вырубать выхлоп гердос горячий чай грей ладони

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей: 153
Комментариев: 226
Написано: 787


оу...где я???

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:59 + в цитатник
потерял себя в автобусе.
а нашёл в ногинске в кружке с братом и друзьями.
сегодня опять здесь.
блять как же я скучаю по тебе.
осознавать, что мы ещё так долго не увидемся...больно.
глупые правила больницы.
нам не хватает целой вечности, что бы быть вместе, вместо этого нам дают лишь час.
хотя и час для меня значит много!

-kokos-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:12 (ссылка)
Ты когда в Москве то будешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку