-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lookingahead

 -Интересы

ganesha а потом снова возварщаться к работе а потом уходил алкоголь бесшумно быстро в метро только сидя вечность висеть на ушах врать в глаза время всем вулканы выёбывание мозгов выкалывать вам глазки вырубать выхлоп гердос горячий чай грей ладони

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей: 153
Комментариев: 226
Написано: 787


I do not want to sleep without you.

Пятница, 18 Января 2008 г. 03:00 + в цитатник
В колонках играет - джа.
 (120x120, 18Kb)
Настроение сейчас - ам...ну хуй знает.

не могу заснуть без тебя.

услужливые пидорасы. спасибо вам.
я так рад, что вы посылаете меня нахуй и необращаете на меня внимания.
мне плевать на вас и на ваших детей.
ваши проблемы скоро засосут вас туда же окуда вы вышли.
не умеете жить по другому так здохните. пока не поздно
сука, из-за вас становиться трудно дышать.
вы всё портите.
вам нравяться дети? нет... вы просто не умеете их готовить.
кошки.
я обажаю кошек, самые непреданные существа, ни когда к тебе не подойдут если их позвать, если вы их только не заинтересуете.
собаки.
милые, наивные, слишком много слюнны, слишком много доверия.
птицы.
срут на голову, но они прекрасны они летают, они разговаривают с небом.
они хозяева там.
моя голова.
болит сука и ни чего тут не поделаешь.
спиртное.
некоторые считают, что оно помогает забыться, у меня наооборот обостряеет.
сигареты.
средство от скуки, когда нечего делать можно покурить.
секс.
ой нравиться со сваей женой XD.
значит вроде всё обсудил, что хотел.
ах да и ещё.
жизнь.
кто-то говрит дерьмо. кто-то говарить прекрасная штука.
прекрасное дерьмо, которое иногда воняеет.
и дельфины.
самые пиздатые рыбы. ыыыы)))

Eternally-one   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 03:45 (ссылка)
о ком ты ?
Ответить С цитатой В цитатник
lookingahead   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 03:47 (ссылка)
Eternally-one, институт блять.
Ответить С цитатой В цитатник
Eternally-one   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 03:58 (ссылка)
АА я думал кто то с пушки))
я заебался вести войну на 3 фронто контакт , одноклассники , улица))
Ответить С цитатой В цитатник
lookingahead   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 03:59 (ссылка)
Eternally-one,)) пистец...)))
Ответить С цитатой В цитатник
-kokos-   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 11:00 (ссылка)
Всех убивать)) Самые пиздатые рыбы это колбасы)
Ответить С цитатой В цитатник
withoutpanic   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 11:02 (ссылка)
самая пиздатая рыба это суши
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку