Goldy, времени нет злат сессию не здам и прощай гражданка блять здраствуйте лысые дебилы в зелённых штанищках, а потом прийду и на пушку жрать блейзер)))) как круто так что быстрее умнеть надо))) ну всмысле сессию закрывать))
lookingahead, хахах вот про блейзер круто сказал))
а остальное не смешно..у мя ща тож ппц проблемы...но мне конечно попроще я девушка + на вечернем)
удачи внучок =*