Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 02:35
+ в цитатник
В колонках играет - Mylen Farmer_fuck them all
Настроение сейчас - thinkшаг за шагом всё сложнее справиться.
юный старец в кафельной ванной со страхом, с жизнью решил растаться.
и ангел кричал дико корчась от боли.
мальчик лодку пускал в луже бархотной крови.
(это не моё)
смейтесь всё равно не долго осталось
вы ещё вспомните что он вам говарил.
параноя, убивайте в себе чувства.
становитесь машинами.
так лучше, так интересней.
когда врёшь.
вы носите на своих плечах бездумные головы.
умрите. не тратте мой воздух.
зачем переводить ресурсы на вас.
вы тут не к чему.
вам здесь не место.
вас не выгонишь?
нет.
давай создадим свой мир. и будем туда впускать только тех кого захотим.
иы будем богами. мы боги.
мы.
как много сказано.
согреешь?(forget it)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-