Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 16:22
+ в цитатник
В колонках играет - limp bizkit
Настроение сейчас - fuck you allгореть изнутри.
гореть так чтоб выжигать всё вокург.
может что-то измениться.
может я стану умнее.
может перестану мучать вас.
зарабатываете деньги, получаете удовольствие от наркотиков.
всё идёт по кругу.
вспоминаю старое.
раньше подругому было.
точно так же.
считаете себя умнымим.
пытаетесь продлить своё существование.
я вас не навижу.
и вы меня.
нет я не хочу чтоб вы считали меня плохим.
идите нахуй.
идите нахуй.
идите нахуй.
далеко далеко и не возвращайтесь.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-