-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lookingahead

 -Интересы

ganesha а потом снова возварщаться к работе а потом уходил алкоголь бесшумно быстро в метро только сидя вечность висеть на ушах врать в глаза время всем вулканы выёбывание мозгов выкалывать вам глазки вырубать выхлоп гердос горячий чай грей ладони

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей: 153
Комментариев: 226
Написано: 787


...смешно? нет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-kokos-   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 07:58 (ссылка)
Веселый денек))
Ответить С цитатой В цитатник
lookingahead   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:06 (ссылка)
-kokos-, ну да блять пиздатый день...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eternally-one   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:17 (ссылка)
прошу заметить уже 5 за 2 дня если ты не помнишь) тоже красавчеГ вчера проверку прошел с меня бабу снял!
Ответить С цитатой В цитатник
Fan_Krab   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:18 (ссылка)
даааааааа.....не хотелось бы мне так.....быть выжатой,как лимон.....бедняга....
Ответить С цитатой В цитатник
lookingahead   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:22 (ссылка)
Eternally-one, да говно вопрс с радостью сниму...ток поднакочаться надо...)))
а ну да твоя вчерашняя битва была шикарна...только противник туповат...дворовая фирма, не то что мы ярка...)))
Like_Me_I_am_FuN, почему не хотелось бы это же ахуенно...
Ответить С цитатой В цитатник
-kokos-   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:23 (ссылка)
lookingahead, дундель)
Ответить С цитатой В цитатник
Fan_Krab   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:26 (ссылка)
lookingahead,проста я в таком состоянии....неалёшном....1 раз на работу приехала....не.....даж 2.....первый раз стояла с 10 до 9 (в связном работала),а второй раз после клуба.....спала на работе на стуле...))
Ответить С цитатой В цитатник
Eternally-one   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:29 (ссылка)
lookingahead,
Бля мне еще вчера постучалась одна ебнутая в асю ну я те хотел об этом рассказать ну ты не позванил вот так она сказала что сегодня приедет и зарежет меня я те бля буду!Так что я вот думаю ехать или нет сегодня...это реально уже война!!!
Ответить С цитатой В цитатник
withoutpanic   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение lookingahead
Eternally-one, да говно вопрс с радостью сниму...ток поднакочаться надо...)))


удачи бабу снять ;]
Ответить С цитатой В цитатник
lookingahead   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:08 (ссылка)
withoutpanic, спсб..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
lookingahead, Весело живете,Сэр
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку