-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072





Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:29 + в цитатник
Вот джим и музыка, прежде чем я погружусь в великий сон.
Что зачем, почему есть любовь и почему о ней можно думать. Это ошибка все великие вещи были созданы от ошибки и там и останутся наверное. Пожирает время, поглощает пространство, умирает и перерождается, меняет лица и стороны света, надвигается и захлестывает. Чувство любви, я люблю их всех, нет ну скажем почти всех. И это правильно, я люблю и это все. Я хочу ничего и чтобы ты была рядом со мной. Стремлюсь к чему-то утраченному во времени, от приятного остается только грусть, счастья слезы, странно и несправедливо. моя любовь всегда грустна и чем больше узнаю себя тем острее понимаю что не до одной девушки мне нельзя дотрагиваться даже помыслом это ловушка, я убиваю.
После высказанности грустно говорить о пустом и глупо молчять. Не умею когда надо, когда надо говорить я молчу, когда надо кричать я говорю, когда надо нечто большее я
Смерть мне за пустые разговоры, смерть за тишину и смерть за опоздание.
Вот я иногда думаю, что я быстр, я быстр, так считают некоторые, но я вижу, что моя скорость мала, она не совершенна.
Все больше и больше текста, текста и крика, тишиной крик, пустой болтовней крик, ничем крик, о всем крик, не высказанный, не крикнутый, но эхо от него уже гуляет по коридорам, по пустым подземельям страха за нее. Смерть мне причини, ей хоть немного счастья, я заслужу смерть, верю что заслужу.

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 23:57 + в цитатник
.
window4.JPG (500x500, 10Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 22:23 + в цитатник
.
window3.JPG (500x500, 7Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 21:23 + в цитатник
О, как, как достала угрюмая серая масса.
Как можно, как, можно быть столь нахальными.
Эдакая наглость, эдакая показная скромность.
Когда и в морду то не ударишь, и на хрен не пошлешь.
Серость, пустая, копошащаяся, издевка над жизнью.

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 07:20 + в цитатник
Если бы я спал, то как в анегдоте, не того разбудили, а вот нет, нет такого, и почему не тот?

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 05:32 + в цитатник
Ох какой прекрасный день, ах как все хорошо заканчивается, правда уже что то новое голубеет в небе, новое, новое когда старый день еще не ушол, ну и ничего, ну пусть, всеравно, я это кто то другой, я не тот кто я. Я не я, я не бил бы би я. Оу е, меня меня, я не бил бы би я.

Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2005 г. 23:11 + в цитатник
Конец перерыву! В бой! За наших!

Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:38 + в цитатник
Новое, тяжолое, отдых.
Релакс на 20 минут, почта, песьня, дребизжание смайликов справа от текста.
Сигарета, уже опять много, значит на неделю не хватит.
Бегу бегу бегу, но нет, сижу, некуда.
Пить, пить и вправду лень, жаль.
Приходите ко мне в гости, но уходите раньше чем вам хочется.
Матом, матом меня, Я Меня Матом. Матом меня я.
Песьня.

Выпью я еще, выпью

Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:20 + в цитатник
Как же гадко кушать. Вот голодным можно работать и работать, идти, двигаться, а поешь, наполнишь брюхо писчей, и незачем тебе уже шевелится. Сытый - ну и не надо тебе значит ничего уже больше. Кошмар. А оно уже постоянно надо, уже не могу по три недели без жратвы, старею. И водку врачи варвары запретили пить, ну хоть про ром промолчали, не знают они про ром ничего. Выпью я еще, выпью, напьюсь до чертиков.

Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:35 + в цитатник
До 6 месяцев. От 5 дней до 6 месяцев. Холодно.

Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2005 г. 00:45 + в цитатник
.
window2.JPG (500x500, 16Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2005 г. 00:16 + в цитатник
.
window.JPG (500x500, 21Kb)

Одна глупая бесконечная плоскость.

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 23:01 + в цитатник
Идти, нащупывать точку отсчета,
Нащупывать прямую опоры,
Хочется верить в прямую опоры,
Хочется верить, что это не загагулистая кривая,
Такая вся гнутая, которая,
Которая только вначале прямая,
А потом,
Делаешь шаг, и вниз,
Падаешь.
Хочется надеяться, что это не плоскость,
Нейтральная, большая, пустая.
Да и куда вниз,
Делаешь шаг в пустоту,
А там опора,
Что-то такое вязкое, глупое и густое.
И хочешь чего-то,
Но где она та уверенность, что того хочешь,
Туда,
Туда, кричу,
На свет,
Вон то чего я хочу…
Но получаешь то чего-то совершенно несообразное,
Какая-то нелепица получается всегда,
Глупое что-то.
«А ничего другого он и получить не мог,
Потому как Дикобразу – Дикобразово».
«Скучно, мой милый ангел,
ужас как скучно».
И хотеть то тогда нечего,
А чего хотеть хочу, о том и знать мне не хочется.
Страшно,
Страшно мне знать,
Страшно мне знать, чего я хочу.
Боюсь увидеть чего-то некрасивое,
«Не хочу дрянь,
которая у меня накопилась
никому на голову выливать».
Вот и надеюсь,
Надеюсь, что все-таки прямая,
Что все-таки тупиковая,
Конечная.
Но знаю - нет.
Нет конца, нет начала,
Одна глупая бесконечная плоскость.

Математика отдыхает,

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 21:42 + в цитатник
Еще одна странность сигарет….
2х пачек не хватает на 1 день
4х пачек хватает на 2 дня
5 пачек хватает на 3 дня
6 пачек хватает на 5 дней
7 пачек хватает на 7 дней
1го блока из 10ти пачек не хватает на неделю из 7ми дней.

Математика отдыхает,

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 20:06 + в цитатник
.
flo230105.JPG (500x500, 12Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 03:17 + в цитатник
Бесполезно уже чего-то делать.
Действие стало бесполезно.
Ну и ладно.
Я еще погуляю.
Я еще выпью.
Я еще вот возьмусь и вообще,
Все сделаю.

Как вот, прям приятно даже мне жить.

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 02:06 + в цитатник
Ах, как ловко и замечательно все у меня получается, как прекрасно я себя чувствую, как весело все вокруг, как все кружится и летает для меня, какие замечательные люди меня окружают, помогают мне во всем, добрые и отзывчивые все такие, у всех можно все спрашивать и ответы такие понятные, подходящие для меня прямо вот, и как тепло и хорошо мне тут, как все удачно у меня складывается, как вот, прям приятно даже мне жить. Да, да, да, хочу такого, хочу.

Без заголовка

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 19:37 + в цитатник
Вправление костей и починка байка, ничего, скучно.
Сегодня вторая попытка поездки.

«Сложно и подумать о сложном и долгах об обязательных,
Да и любовь отошла, не успев придти.
Вот она нищета, ничего нет, и не надо».
(Мамонов)

Правда, правда, хоть и не хочется этого всего. Хотеть нечего, плохо когда хочется чтобы «не» а не чего-то. Я не хочу, много не хочу, а хотеть, как уже сказано, эгоизм мешает.

Без заголовка

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 14:15 + в цитатник
Какие-то совершенно не свойственные мне картинки пошли. Притом что и настроение неплохое, хех
v001.jpg (135x180, 18Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 13:35 + в цитатник
Давно хотелось поразвлечся в фотошопе, хы хы, берите кому, что, вдруг


Поиск сообщений в Lood
Страницы: 48 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь