-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Чуда   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 01:10 (ссылка)
Ты что у себя в дневнике живёшь???Это картинка супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 01:21 (ссылка)
Просто_Чуда, для тебя, и всех кто меня сдесь видит я живу сдесь, я туташний живу сдесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Чуда   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 01:40 (ссылка)
Ты знаешь что такое Биззар???
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 01:44 (ссылка)
ну и?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Чуда   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:00 (ссылка)
Заходи туда пообщаемся,а то так неудобно
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:03 (ссылка)
Просто_Чуда, и тут хватит
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Чуда   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:04 (ссылка)
Да,ты очень общительный!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:06 (ссылка)
Просто_Чуда, угу
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:07 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Чуда   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:07 (ссылка)
Тогда не буду надоедать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:09 (ссылка)
как хочеш, можно и надоедать, можно говорить, можно коментировать,
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Чуда   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:12 (ссылка)
я пожалуй спать пойду.как нибудь в другой раз.Жду в гости
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:15 (ссылка)
Просто_Чуда, ночи тебе, какой ты хочеш
Ответить С цитатой В цитатник
pIn   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:45 (ссылка)
у тебя супер-фантазия!!.. интересно ты рисуешь..
это ведь твое? я не ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:23 (ссылка)
pIn, да, мое, неошибаешся. незнаю насчет фантазии, наболевшее просто.
Ответить С цитатой В цитатник
pIn   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:32 (ссылка)
Lood, очень интересно.. и необычно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:40 (ссылка)
pIn, за необоснованную лесть щаз тебе симпу влеплю. вот.
Ответить С цитатой В цитатник
pIn   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:54 (ссылка)
Lood, спасибо-спасибо))
это не лесть. и весьма обоснованная ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку