-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИЗ_АДА   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 17:07 (ссылка)
а че за анекдот?
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 18:56 (ссылка)
ИЗ_АДА, анекдот.
Едет ковбой по пустыне, вечереет, видит, впереди трактир, на нем написано, только для негров (пардон, афро-американцев), берет он гуталин, натирается поуши, заходит и просит чотб с утра в 7 разбудили, коня накормили, и т.д. и т.п.. С утра разбудили, едет дальше, , вечереет, видит, впереди трактир, на нем написано, только для белых, смывает в луже гуталин, заходит и просит чотб с утра в 7 разбудили, коня накормили, и т.д. и т.п.. С утра разбудили, едет дальше, вечереет, видит, впереди трактир, на нем написано, только для, пардон, афро-американцев, берет он гуталин, натирается поуши, заходит и просит чотб с утра в 7 разбудили, коня накормили, и т.д. и т.п.. С утра разбудили, едет дальше, , вечереет, видит, впереди трактир, на нем написано, только для белых, смывает в луже гуталин, а он не смывается, "видать не того разбудили" - думает ковбой.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку