-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072





Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 00:26 + в цитатник
А я вообще радостный
С виду радостный
Улыбаюсь
Смеюсь без повода
Посмотрю еще
Порадуюсь
Посмеюсь над несоответствием

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 00:22 + в цитатник
В день по куску
В день по куску отрезать от себя
Отрезать бросать выбрасывать
Будущее ненужное выбрасывать

Прошлое

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 00:27 + в цитатник
,
flo260605.JPG (500x500, 36Kb)

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 22:23 + в цитатник
все не красиво в этом мире складывается как-то

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 09:57 + в цитатник
,
flo250605.JPG (500x500, 32Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 09:33 + в цитатник
Очень странный сон, очень страшный сон
Там также как и на этой стороне
Там все тоже что и здесь

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 22:39 + в цитатник
,
flo240605.JPG (500x500, 54Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 23:03 + в цитатник
Меня удалили….

Если бы фраза на этом закончилась было бы очень приятно

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 02:04 + в цитатник
О, утиль, утиль, переработка
О, утиль, утиль – переработка
Штампованное
Штампованное
Одинаковое
Полезное
Назначение у него есть
Утилитарное
Паршивое
Нужное

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 01:03 + в цитатник
Просто по утрам слишком страшно,
А по вечерам слишком пусто

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:59 + в цитатник
,
flo230605.JPG (500x500, 47Kb)

Format head: complete

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:28 + в цитатник
Чистка компа. Столько лишнего, ненужного, дорогого накопилось.

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 00:22 + в цитатник
window27.JPG (500x500, 16Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 17:48 + в цитатник
,
flo220605.JPG (500x500, 59Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 01:05 + в цитатник
Ну чего я жду у открытого окна, воспаления легких или чуда?

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 23:47 + в цитатник
Когда помещение, которому положено быть полным, пустеет, когда нет никого вокруг - нет меня.
Ощущение такое, четкое, не все исчезли, а я.

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 00:13 + в цитатник
Как там это было, прошлой, прошлой зимой.
В утиль.
Пора меня в утиль, на переработку.
Может из меня полезный утюг получится, или чайник какой.

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 00:03 + в цитатник

window26.JPG (500x500, 22Kb)

Другой вопрос

Вторник, 17 Января 2006 г. 22:51 + в цитатник
Они никогда не скажут
Может я вопрос задать забыл
Но и вопрос глупый
Хуже от него только

Аспирином на пиво зуб лечить
Абсентом на аспирин здоровье пить
Здоровье абсентом, аспирином и пивом
Я вопрос забыл задать

Я им для вас
Тарабарщина
Наглое глупостью философской
Работа и зуб

Всем хуже от него
Глупый он
Вопрос
Вопрос не заданный

Но как чувствует себя не рожденный я?

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 22:38 + в цитатник
Тошнота приходит незаметно
Подкрадывается
Ждет
Мягкая
Тошнит

Тепло клином неизменного больно
Зуб болит
Ничего нет
А надо ли?


Поиск сообщений в Lood
Страницы: 48 ... 40 39 [38] 37 36 ..
.. 1 Календарь