-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072





Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 20:14 + в цитатник
,
flo080505.JPG (500x500, 28Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 17:50 + в цитатник
Сны, прекрасные сны

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:29 + в цитатник
Зря, ненужное и лишнее, лишенное смысла.
Давно и снова
Вперед убийца, вперед

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:41 + в цитатник
«Ничего нет и не надо
вот она нищета»*

Пока не так
Еще пока рано
Чего-то надо, стремление к хорошему осталось
Но это проходящее
Это не на долго
Выпью, подожду, пройдет
И не будет тогда ничего

(* П. Мамонов)

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 22:35 + в цитатник
,
flo070505.JPG (500x500, 67Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:25 + в цитатник
dust.JPG (500x405, 29Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 16:42 + в цитатник
Не устану повторяться, 8 – худшее из четных чисел, трижды четное, трижды неприятное, все неприятно даже в цифре ее обозначающей, с клавиатуры надо стереть ее.

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:47 + в цитатник
Четные числа как теплые цвета
Нечет – холодное
Четное, удвоенное, мягкое,
Холодное – не четное, твердое, соленое, перченое, правдивое

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:34 + в цитатник
,
flo060505.JPG (500x500, 42Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 00:29 + в цитатник
А я помню?
Что я помню?

Эта физика, холод, почти ночь, какая-то чужая дорога, чужие гастрономы, физика.

А метро, ритмичный стук метро, засыпающие, засыпающие чебурашки вокруг, кофе, пить кофе.

Кафетерии, кофейни, кофе, музыка чужая, мысль быстрая, Мастер и Маргарита, Том Вэйтс.

Раскрутить, завертеть водку, ром, джин, виски, раскрутить, выпить звезда, надо выпить звезда.

Дорога, долгая дорога пиратов на пьянку. Пить с гражданами в законе, которые не знают хлопков шелка на ветру.

Вело пробег, вело бег, вело сбег. Убежал, убежал кашлем в ночь. И не выбраться, мой конь понимает больше меня.

Яблони, яблоки города. Плоды города. Зима.

А осень, осень, этот рыжий, непревзойденный своей остротой на синем небе.

Безумие, тихое. Засыпать и просыпаться – безумие.

Страх, ночь, пью водку с соленым

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:22 + в цитатник
Чего-то теряется, все та же боль, но что-то потеряно, упущено, и жалко то, что это нормально, жалко, что когда все проходит это так и надо. Я - против

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 22:25 + в цитатник
,
flo050505.JPG (500x500, 34Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 22:00 + в цитатник
Untitled-59.JPG (500x500, 9Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 21:50 + в цитатник
Вечер, открыть окно и дышать с кашлем
Кофе, кофе по утрам остывает быстро, а мысль на пустой кухне медленная, жидкая

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 22:32 + в цитатник
Острое, резкое,
Свет и тень
Синее

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 22:30 + в цитатник
,
flo030505.JPG (500x500, 37Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 11:15 + в цитатник
Днем бежишь, дела, работы, проблемы мелочные
Остановишься и идея рыжего листа на синем небе режет горло

Острое по утрам важнее

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 02:16 + в цитатник
,
flo020505.JPG (500x500, 20Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:27 + в цитатник
Может быть где-то там, под чужим небом,
Может быть где-то там, на пустом поле,
Может быть где-то там, под хмурым небом,
Может быть где-то там, на суровом ветру,

Растет подсолнух для меня,
Но я о нем не узнаю,
Я его не увижу

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:24 + в цитатник
May-be.JPG (500x500, 71Kb)


Поиск сообщений в Lood
Страницы: 48 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь