-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bel_Esprit   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 14:52 (ссылка)
возможно)...
чётное - правое, прямое, общепринятое, надёжное.
нечётное - необычное, околистое, недосказанное.
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 16:37 (ссылка)
Нечет - острое, прямое и если чётное - общепринятое, то общепринято?
Ответить С цитатой В цитатник
Bel_Esprit   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 17:44 (ссылка)
Lood,
наши ассоциации, видно, не идентичны).

спасибо, что поздравил).
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 17:48 (ссылка)
Ассоциации общепринятые – идентичны
Но как такое может быть непонятно
Ассоциации у каждого свои

Не за что
Ответить С цитатой В цитатник
Bel_Esprit   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 18:29 (ссылка)
Lood,
единственное, что могу из этого вынести, это то, что мой ум недостаточно остр. не подхожу я для таких рассуждений, видно=). извини.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:07 (ссылка)
это не острота ума
это пластичность его
Ответить С цитатой В цитатник
Bel_Esprit   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:10 (ссылка)
Ленча,
может быть). просто ощутила именно недостаточную остроту своего ума,да не будет переведено моё дневниковое имя).
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:17 (ссылка)
бебебе
у тебя просто другое полушрие
успокойся
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:20 (ссылка)
А интересно бы посмотреть на людей с равноценным разделением мыслительного процесса на оба полушария? Бывают ли такие?
Ответить С цитатой В цитатник
Bel_Esprit   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:21 (ссылка)
Ленча,
так я спокойна).
довольствуюсь тем, что есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:33 (ссылка)
неа)
Ответить С цитатой В цитатник
Ленча   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:34 (ссылка)
эт чудесно что довольствуешся
или не чудесно..
смаря зачем посмареть)
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Почему-то кажется, что у людей с равно развитыми половинами мозга, ежели таковое существуют, должна отсутствовать мотивация к действию, т.е. одна половина всегда будет подавлять активность другой и наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку