Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 14:45
+ в цитатник
То что хотели я даю, то что хотели, правдивое. Не заметить его вам проще? Как и нет.
Вот они разговоры.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9482437/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9482437/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 03:51
+ в цитатник
Бесполезное и только какие-то чужие окна холодом, глупые привычки и пустота. Пора не переработку, но пью витамины.
Резать живое я надо.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9479715/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9479715/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:59
+ в цитатник
«Десять лет назад мы повесели сапог на ширму…»*
А сегодня фару на шкап
*(Д. Хармс)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9479618/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9479618/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:55
+ в цитатник
10 раз
одно и тоже
одно и тоже
10 раз
10, 10, 10
повторять
повторять
бегом - вдребезги
снова и снова
10 раз
снова
снова
10 раз
повторять, повторять, повторять
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9477539/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9477539/">Читать далее...</a>
Суббота, 19 Ноября 2005 г. 23:23
+ в цитатник
А небо уже давно плоское и не следует этому удивляться, все едино, эта квадратная земля посреди серой лужи, это плоское небо
Эх, не дождит
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9455999/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9455999/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Ноября 2005 г. 23:14
+ в цитатник
Любимая погода за окном стоит, приятная, но сейчас она другое.
Ноябрь. Ноябрь как у Вэйтса, не снежный - суровый, приятный. Для меня в нем больше. Я знаю, откуда он.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9437004/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9437004/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Ноября 2005 г. 09:32
+ в цитатник
На крик Джима -“Wake Up”
- Сейчас, сейчас, закатаю на диск и распечатываю уже.
«Ну а в метро так приятно….»
- Эта машина проедет мимо, она неприятного мне цвета.
- О, а здесь еще есть студенты, и все девушки, девушки «такие юные, молодые лица, белозубые улыбки…»
- Документы, пожалуйста.
- Сначала вы нам.
- Проходите.
«…Не прошло и пяти минут как они оказались на забитой людьми и троллейбусами Спиридоновке…» Все меняется, о времени в…
- А можно бесплатно?
- Нет.
- Вы хотите чтобы мы заплатили?
- Нет.
- Э’!
- Проходите.
А места все болезненно знакомые
Галлюцинации
Везде ты
Все грустно и внешний смех.
Сейчас утро, скоро в путь. Если повезет - будет дождь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9405408/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9405408/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:03
+ в цитатник
Усталость, затянувшаяся усталость, вот что на меня сейчас давит
А боль радует
А боль приятна
А боль есть
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9403770/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9403770/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Ноября 2005 г. 23:10
+ в цитатник
Окно,
Ветер, дождь или кто-то в гости идет
Кто ты?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9401815/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9401815/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Ноября 2005 г. 21:56
+ в цитатник
Объектов резкие контуры – больно
Зрение, зрение, зрение
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9401499/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9401499/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Ноября 2005 г. 21:46
+ в цитатник
Страх
Холодный страх, и не ясно его время
Из которого времени он пришел – неясно
Время отступает, время сдается
Нет настоящего отдельно
Нет прошлого отдельно
Нет отдельного будущего
Все слиплось вместе, все в тут пространства
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9401406/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9401406/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Ноября 2005 г. 21:42
+ в цитатник
День активный, деловой, продуктивный
А внутри, а о главном
А что внутри? Что главное?
Потоки мыслей бегут и переплетаются
Умножаются
Делятся
Но кто из них я?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9357160/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lood/post9357160/">Читать далее...</a>
Вторник, 15 Ноября 2005 г. 03:38
+ в цитатник
«То спишь,
а то не спишь,
то так то эдак.
Встал походил лег.
Лег походил встал.
Заснул.
Спишь.
А то не спишь.
То так то эдак.»
(Мамонов)
Цитатами бить уши.
Цитатами уничтожать себя.
Цитатами искать себя.
Заблудиться,